Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

Группа «Корни» может выступить в Барнауле в День города

В Барнауле в День города, 16 сентября, может выступить группа «Корни». Вероятность того, что их выступление состоится на площади Сахарова, глава комитета по культуре Валерий Паршков оценил в 60%, сообщает «Амител». 

Предварительные договоренности об организации концерта этого коллектива достигнуты с компанией «Мария-Ра».  

Представитель мэрии отметил: «Планируется, что накануне Дня города в Барнауле откроется ТРЦ «Галактика», и собственники раздумывают над тем, чтобы по этому случаю подарить барнаульцам праздник. К тому же это совпадает с торжествами по случаю 287-летия региональной столицы и 80-летия Алтайского края. Мы, в свою очередь, готовы предоставить площадку для выступления». 

Фото: vk.com/korni_vk

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus