Другие новости Балея и Забайкальского края на этот час

Забайкальцам грозит до 12 лет колонии за разбойное нападение на пенсионерку

Двум жителям города Балей в Забайкальском крае грозит до 12 лет колонии за разбойное нападение на пенсионерку, сообщили 12 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе прокуратуры региона.

Женщина и мужчина в июне по предварительному сговору проникли в дом к потерпевшей, угрожали, били её, причинив лёгкий вред здоровью, рылись в вещах. Двое нападавших украли у пожилой женщины 21 тысячу рублей и сотовый телефон. Свою вину они не признали. Прокуратура передала уголовное дело в суд. За преступление балейцам грозит от 7 до 12 лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Забайкальского края
Экология в Забайкальском крае
Спорт в Забайкальском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Балее и Забайкальском крае

Rss.plus