Постановление Правительства Забайкальского края от 25 января 2024 г. N 21 "О распределении в 2024 году субсидии из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных образований Забайкальского края на создание виртуальных концертных залов"

В Забайкальском крае распределены субсидии в 2024 г. на создание виртуальных концертных залов.

Правительством Забайкальского края выделены средства в виде субсидий бюджетам муниципальных образований Забайкальского края на создание виртуальных концертных залов . В частности предусмотрено перераспределение субсидий Балейскому, Могочинскому, Хилокскому, Нерчинскому, Шилкинскому муниципальным районам .Финансирование предоставляется в целях реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие культуры" за счёт средств краевого бюджета и средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджету Забайкальского края.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Забайкальского края
Экология в Забайкальском крае
Спорт в Забайкальском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Балее и Забайкальском крае

Rss.plus