В нескольких районах Забайкалья ожидается чрезвычайная пожарная опасность

В некоторых районах Забайкальского края ожидается чрезвычайная пожарная опасность, сообщает Забгидрометцентр.



«7-9 июня в Калганском районе сохранится, 8-9 июня в Балейском, Тунгокоченском районах Забайкальского края ожидается чрезвычайная пожарная опасность», - говорится в сообщении.



Отмечается, что 7-9 июня в Газимуро-Заводском, Чернышевском, Нерчинском, Сретенском, Каларском районах Забайкалья ожидается высокий класс пожарной опасности.



Напомним, с 29 апреля на всей территории Забайкальского края действует особый противопожарный режим, запрещено разведение костров, сжигание горючих отходов, мусора и сухой травы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Забайкальского края
Экология в Забайкальском крае
Спорт в Забайкальском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Балее и Забайкальском крае

Rss.plus