В Балее Забайкальского края мужчина приговорен к 14 годам лишения свободы за убийство, покушение на убийство и незаконное ношение оружия

Балейским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого не имеющего гражданства лица, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство двух и более лиц), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное ношение нарезного огнестрельного оружия и боеприпасов к нему).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Забайкальского края
Экология в Забайкальском крае
Спорт в Забайкальском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Балее и Забайкальском крае

Rss.plus