Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Январь
2023

Новости Балашихи за 30.01.2023

In-Istra.ru (Истра) 

В Московской области заменили 850 лифтов за 2022 год

В Московской области заменили 850 лифтов за 2022 год. Работы были проведены в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Об этом сообщили в фонде капитального ремонта Московской области.

Блог сайта «Царьград» 

Орудовавшего в Подмосковье грабителя с цветами поймали спустя месяц

Притворявшегося курьером мужчину задержали в Ярославской области.

В Балашихе рецидивист ограбил квартиру местной жительницы, притворившись курьером. Как рассказывал "Царьград", с букетом белых роз, купленных в соседнем магазине, он без труда уговорил хозяйку открыть дверь.

Потом связал ее скакалкой, запер в ванне и ограбил, унеся денег и украшений на полмиллиона рублей. И сбежал, выпрыгнув из окна второго этажа.

Как пишет «МВД Медиа», совершил преступление рецидивист в собственный день рождения. Читать дальше...

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон модернизировал сеть в 26 городах Подмосковья

МегаФон улучшил качество связи для 3,5 млн жителей Московской области. Программа модернизации сети затронула Балашиху, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Истру, Коломну и ещё 20 городов региона.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Деньги — лучший подарок: Именинник под видом курьера ограбил жительницу Балашихи на полмиллиона рублей

Полицейские задержали мужчину, который украл у жительницы Балашихи полмиллиона рублей. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Причём преступление злоумышленник провернул в день своего рождения.Читать далее...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дзюдоисты из 29 регионов России выступили на турнире в Балашихе

Межрегиональный турнир по дзюдо прошел в Балашихе. Он был посвящен памяти сотрудников центра специального назначения ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга. Соревнования собрали в спортивном комплексе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный более 850 спортсменов из 29 регионов России. Турнир продлился два дня. Участие в нем принимали юноши и девушки 2008–2013 годов рождения. Балашиху представили порядка 150 спортсменов из спортивной школы «Барс-Витязь», клубов «Патриот», «Чемпион», «Кодокан Син-Рю»... Читать дальше...

Агентство «Депо» 

«Умная» оплата проезда, перевозки по запросу, развитие MaaS – самые значимые проекты цифровизации общественного транспорта в прошедшем году

ИТ-компания «Датапакс» продолжает вносить вклад в автоматизацию процессов на общественном транспорте и повышать эффективность пассажирских перевозок, следуя стратегии цифровой трансформации транспортной отрасли Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дополнительный автобусный маршрут до станции метро «Партизанская» запустили в Балашихе

Жители Балашихи протестируют новый маршрут до метро «Партизанская». Автобусы будут ходить из микрорайона Сакраменто. Дополнительный маршрут запустили в рамках действующего — № 437 по просьбам жителей. На нем курсируют два пилотных автобуса с интервалом движения в полтора часа. Первый рейс из микрорайона выполняется в 6:30, а последний — в 21:00. В период тестирования жители округа смогут доехать по новому маршруту как до станции метро «Партизанская», так и до «Новогиреево». Конечная точка маршрута будет определена в ходе голосования... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Доставщик цветов в свой день рождения ограбил женщину в Балашихе

Сотрудники полиции задержали

мужчину, который под видом доставщика цветов ограбил квартиру в Подмосковье. Он

похитил деньги и драгоценности, сообщила представитель МВД России Ирина Волк.

По данным МВД, злоумышленник

совершил преступление в день своего рождения. Он отправился на улицу Некрасова с

букетом роз, которые купил в магазине в Балашихе. Фигурант позвонил в

одну из квартир и представился доставщиком цветов. Хозяйка поверила

ему и открыла дверь. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

МегаФон модернизировал сеть в 26 городах Подмосковья

МегаФон улучшил качество связи для 3,5 млн жителей Московской области. Программа модернизации сети затронула Балашиху, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Истру, Коломну и ещё 20 городов региона.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Подмосковье «доставщик цветов» вынес из квартиры женщины 500 тыс. рублей

Правоохранители задержали мужчину, который ограбил квартиру в подмосковной Балашихе. Злоумышленнику удалось проникнуть в помещение под видом доставки цветов. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«Вести» 

Рецидивист ограбил квартиру в Балашихе под прикрытием букета роз

Грабитель под видом доставщика большого букета роз напал на жительницу подмосковной Балашихи в ее квартире, похитив полмиллиона рублей и ювелирные украшения. Злоумышленника задержали в Ярославской области.




Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Хоккейный клуб «Клин Спортивный» объявляет просмотр игроков - всех амплуа!

Хоккейный клуб «Клин Спортивный» объявляет просмотр игроков - всех амплуа и всех уровней подготовки!!
Юношей 2013 г.р. и девушек 2013,2012,2011г.р.

 участие в Первенстве Московской области
 обучение бесплатное (бюджет)
 5 льда в неделю
 5 офп в неделю + видеоразборы + бросковые тренировки + техника рук.
Каждый выходной игра на Перенство Московской Области.
Игра в одной группе. Игры против сильных команд, таких как :
Атлант (Мытищи), Балашиха, Дмитров, Электросталь, Воскресенск и т.д.

Московская область... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Курс оказания первой медицинской помощи провели в балашихинской Общественной палате

В интересном, а, самое главное, очень важном для любого современного человека курсе, приняли участие коллектив клуба «Гармония», а также неравнодушные жители и волонтеры ресурсного центра. Целью занятия было объяснить собравшимся что делать, если вы оказались в экстремальной ситуации, как вести себя с пострадавшим и какие действия предпринять.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Балашихе рецидивист с белыми розами выпрыгнул в окно после кражи

В Подмосковье в Балашихе полицейские задержали мужчину, ограбившего женщину в квартире. Об этом передает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

Задержан подозреваемый в грабеже под предлогом доставки цветов

Предварительно установлено, что злоумышленник совершил преступление в день своего рождения. Он купил букет белых роз в цветочном магазине на улице Фадеева в городе Балашихе и направился на улицу Некрасова.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Специалисты балашихинской компании «Газовая служба» проверили оборудование в квартирах жителей

Плановый осмотр дома проходил по утвержденному графику. Он обязывает рабочих проверять газовое оборудование минимум один раз в год. Поквартирный обход и проверка работы плит и водонагревательных колонок проводится по предварительной договоренности.

Lenta.ru 

Преступник с букетом белых роз ограбил женщину в Подмосковье и попал на видео

Оперативники задержали неоднократно судимого мужчину, подозреваемого в ограблении жительницы подмосковной Балашихи. На кадрах видно, как мужчина приобретает букет белых роз в магазине, затем он заходит в подъезд жилого дома, а через некоторое время выпрыгивает из окна и скрывается.

Newdaynews.ru 

Грабитель под видом доставщика цветов ворвался в квартиру в Подмосковье

Неоднократно судимый грабитель ворвался в квартиру своей жертвы в подмосковной Балашихе, представившись доставщиком цветов. Об этом сообщила сегодня официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Предварительно установлено, что...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Букет из белых роз. Оперативники из Балашихи задержали мужчину, который подозревается в грабеже под предлогом доставки цветов

«Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» Московской области задержали неоднократно судимого мужчину. Он подозревается в грабеже, совершенном в особо крупном размере. Предварительно установлено, что злоумышленник совершил преступление в день своего рождения. Он купил букет белых роз в цветочном магазине на улице Фадеева в городе Балашихе и направился на улицу Некрасова. Там фигурант вошел в подъезд жилого дома, позвонил в одну из квартир и представился доставщиком цветов. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Грабитель из Подмосковья прикинулся доставщиком цветов и похитил более 500 тысяч рублей

Мужчина из Подмосковья прикинулся доставщиком цветов и похитил из квартиры 500 тысяч рублей и ювелирные украшения. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в понедельник, 30 января. 

MskAgency.ru 

Ранее судимого мужчину задержали за ограбление жительницы Балашихи под видом доставщика цветов

30.01.2023 10:18. Агентство "Москва".

Полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в ограблении жительницы Балашихи, в чью квартиру он проник под видом доставщика цветов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Рамблер 

Ирина Волк: Оперативники из Балашихи задержали подозреваемого в грабеже под предлогом доставки цветов

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» Московской области задержали неоднократно судимого мужчину. Он подозревается в грабеже, совершенном в особо крупном размере.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Межрегиональный турнир по дзюдо прошел в Балашихе

В спорткомплексе «Орион» стартовал VII межрегиональный турнир по дзюдо в честь сотрудников центра спецназначения ФСБ России, погибших при исполнении долга. Соревнования открыл глава Балашихи, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Юров.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

В Подмосковье завершается строительство дороги к ЖК «Измайловский лес»

Микрорайон Южное Кучино в Балашихе благоустроят к лету

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Московской области

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Экология в Московской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Балашиха на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Микрорайон Южное Кучино в Балашихе благоустроят к лету

В Подмосковье завершается строительство дороги к ЖК «Измайловский лес»

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»