Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Балашихи за 17.08.2022

360° Подмосковье 

ГУ МВД сообщило о задержании жителя Балашихи после нападения на врачей

Сотрудники полиции задержали жителя Балашихи после нападения на врачей в медицинском учреждении на шоссе Энтузиастов. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Главного управления МВД по Московской области.

Lenta.ru 

Появились подробности нападения на врачей в подмосковной больнице

Нападение на врачей в подмосковной Балашихе совершили родственники умершего пациента. Уточняется, что мужчину госпитализировали в Балашихинскую областную больницу с язвой. Ему провели операцию, но уже перед выпиской пациенту стало плохо. Тогда его доставили в реанимацию, где он скончался от сердечной недостаточности.

Прокуратура РФ 

В межрегиональной транспортной прокуратуре проведено совещание по вопросам соблюдения требований градостроительного законодательства

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре по поручению Генеральной прокуратуры РФ на постоянном контроле находится ситуация в сфере соблюдения требований федерального законодательства при строительстве объектов железнодорожной инфраструктуры, в частности в городском округе Балашиха.

Блог сайта «Новые Известия» 

В больнице Балашихи местный житель избил трех врачей

«16 августа текущего года в Дежурную часть МУ МВД России "Балашихинское" поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений, расположенных на шоссе Энтузиастов, ворвался мужчина, который нанес телесные повреждения трем сотрудникам хирургического отделения», — сообщила Петрова, слова которой опубликованы на сайте ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В России мужчина ворвался в больницу и избил трёх врачей

35-летний житель Балашихи в Московской области ворвался в местную больницу и избил трёх сотрудников хирургического отделения, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяну Петрову.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Житель Балашихи избил трёх врачей в хирургическом отделении районной больницы

В Балашихе местный житель напал на трёх сотрудников хирургического отделения районной больницы, на мужчину заведено уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области. Читать далее...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина напал на врачей в больнице в Подмосковье

В подмосковной Балашихе мужчина ворвался в медицинское учреждение и напал на троих врачей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 17 августа. 

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Мужчина ворвался в больницу в Подмосковье и избил врачей

В подмосковной Балашихе мужчина ворвался в медицинское учреждение и напал на троих врачей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 17 августа.

Блог сайта «От личное мнение» 

Житель подмосковной Балашихи ворвался в больницу и избил трех медиков

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Житель подмосковной Балашихи ворвался в хирургическое отделение местной больницы. Там дебошир набросился на троих сотрудников медицинского учреждения и избил их, сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

На место происшествия оперативно прибыли полицейские. Хулигана удалось задержать и доставить в отделение полиции. Стражи порядка возбудили в отношении 35-летнего мужчины уголовное дело. Информации о состоянии пострадавших врачей пока нет. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина ворвался в больницу и напал на троих медиков в Балашихе

В Балашихе правоохранительные органы задержали мужчину, который ворвался в одну из больниц и напал на троих работников учреждения. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Московской области.

Читать дальше...

Iz.ru 

Житель Балашихи ворвался в местную больницу и избил трех врачей

В Балашихе мужчина ворвался в больницу на шоссе Энтузиастов и избил трех сотрудников хирургического отделения. Об этом рассказала 17 августа начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мужчина избил трёх сотрудников хирургического отделения в больнице в Подмосковье

Мужчина избил трёх сотрудников хирургического отделения в больнице в Балашихе Московской области, в отношении него возбудили уголовное дело.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина ворвался в больницу в Подмосковье и избил трех врачей

В Балашихе местный житель ворвался в больницу и избил нескольких сотрудников хирургического отделения. Инцидент произошел в медучреждении на шоссе Энтузиастов, сообщила начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье стало лидером ЦФО по производству джемов и желе

По итогам второго квартала 2022 года Московская область занимает первое место в Центральном федеральном округе по производству джема, фруктового желе, пюре и фруктовых паст. За первые шесть месяцев года в Подмосковье заготовили 13% всего джема, фруктового желе, пюре и фруктовых паст от общероссийского объема. «В общей сложности в регионе произведено более 43 тысяч тонн соответствующих продуктов», — пояснил зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. Первого места в рейтинге ЦФО... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Дебошир избил трех медиков в одной из больниц Подмосковья

Житель Балашихи избил трех медиков в одном из местных медучреждений. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД по Московской области. «16 августа текущего года в дежурную часть межмуниципального управления МВД ...

«Газета.Ру»  

Итальянский художник создаст уникальный мурал в Балашихе на фестивале "Культурный код"

Художник из Италии Йорит Агоч, который выступил против отмены русской культуры на западе, приедет в Россию для участия в фестивале "Культурный код". В его рамках он создаст уникальный мурал — на 15-этажном фасаде автор ...

Яндекс 

Житель подмосковной Балашихи ворвался в больницу и избил трех врачей

Житель подмосковной Балашихи ворвался в больницу и избил трех сотрудников хирургического отделения. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. Инцидент произошел 16 августа в медучреждении на шоссе Энтузиастов.

«РИА Новости» 

В Подмосковье мужчина ворвался в больницу и избил трех врачей

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Житель Балашихи избил трех сотрудников хирургического отделения местной больницы, на хулигана завели уголовное дело, сообщила начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Итальянский художник создаст уникальный мурал в Балашихе на фестивале «Культурный код»

Художник из Италии Йорит Агоч, который выступил против отмены русской культуры на западе, приедет в Россию для участия в фестивале «Культурный код». В его рамках он создаст уникальный мурал — на 15-этажном фасаде автор изобразит итальянского живописца Караваджо. Это станет своеобразным продолжением арт-высказывания, которое накануне стрит-арт художник сделал в Неаполе — в марте он написал огромный портрет Федора Достоевского на фасаде технического института имени Аугусто Риги в знак протеста против... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Задержан подозреваемый в нападении на хирургов в Балашихинской областной больнице

17.08.2022 16:31. Агентство "Москва".

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на сотрудников хирургического отделения в больнице в Балашихе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Московской области

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Балашиха на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»

Рабов нашли в Балашихе // Бомжей заставляли просить милостыню