Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Балашихи за 23.09.2020

Mskagency.ru (Москва) 

Спасатели освободили собаку, застрявшую под ванной в квартире в Балашихе

23.09.2020 22:50. Агентство "Москва".

Спасатели освободили собаку, которая застряла под ванной в квартире в микрорайоне Заря городского округа Балашиха. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Полиция задержала 15 человек, торговавших в интернете несуществующими автозапчастями

«Продавцы воздуха» предстанут перед судом В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела в отношении серийных мошенников, причинивших гражданам ущерб на сумму свыше 500 тысяч рублей. В декабре 2018 года сотрудникам отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска МВД по Чувашии удалось напасть на след группы, торговавшей через интернет несуществующими автозапчастями. В арендованной в подмосковной […]

Mosreg.ru 

Пятнадцать разрешений на ввод объектов в эксплуатацию выдали в Подмосковье за неделю

За минувшую неделю выдали 15 разрешений на ввод в эксплуатацию общей площадью 80 тысяч квадратных метров, а также 17 разрешений на строительство на 79 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Подмосковья.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Врачи из Балашихи стали участниками торжественного вручения сертификатов по социальной ипотеке

Счастливыми обладателями свидетельств 23 сентября стали врач функциональной диагностики Балашихинской областной больницы Алексей Муджиков, а также врачи Московского областного онкодиспансера Сабина Бестаева и Евгения Шульпекова.

Mosreg.ru 

Губернатор открыл новое здание Московского областного музыкального колледжа в Пушкине

Двадцать третьего сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл новое здание Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева в Пушкинском городском округе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье спасатели освободили застрявшую под ванной собаку

В Подмосковье спасатели освободили застрявшую под ванной собаку. Пес испугался пришедших к хозяйке гостей. Сегодня спасатели 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО "Мособлпожспас" освободили собаку, застрявшую под ванной в одной из квартир в микрорайоне Заря горокруга Балашиха. Вызов поступил от хозяйки питомца, которая рассказала о том, что ее собака застрял под ванной и самостоятельно извлечь ее не получилось. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщили в пресс-службе ГКУ МО "Мособлпожспас". Приехав на место... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Посадить дерево может каждый балашихинец

Этой осенью традиционная экологическая акция «Наш лес» проходит по-новому. Проводится она в рамках масштабной всероссийской кампании «Сохраним лес» и, стартовав 10 сентября, продлится вплоть до конца месяца. Но ввиду Covid-19 привычных массовых мероприятий в этом году нет, посадка деревьев ведётся на небольших территориях и преимущественно силами работников лесничеств и сотрудников управляющих организаций.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске введен дом на 336 квартир

За минувшую неделю было выдано 15 разрешений на ввод в эксплуатацию общей площадью 80 тыс. кв. м, а также 17 разрешений на строительство на 79 тыс. кв. м. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...




Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе собственное жильё сиротам предоставят в ЖК «Новое Павлино»

До конца года 45 сирот обеспечат собственным жильём в Балашихе. Половина квартир будет выдаваться в домах-новостройках. Об этом сообщили в балашихинском управлении опеки и попечительства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Немецкий бизнес в Подмосковье. Самый крупный логистический центр компании Globus открыли в Пушкино

Единственный в России логистический центр торговой сети Globus открыли в подмосковном Пушкино. Отсюда продукты и другие товары будут доставлять в магазины немецкой компании по всей стране. Таких комплексов у фирмы всего три в мире — еще в Чехии и Германии. Но в Московской области построили самой большой из них.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Подмосковные спасатели освободили собаку, застрявшую под ванной

В среду, 23 сентября, спасатели 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили собаку, которая застряла под ванной в одной из квартир в микрорайоне Заря городского округа Балашиха.
    Старший смены Олег Калмыков рассказал, что вызов поступил от хозяйки собаки, которая сообщила о том, что её четвероногий питомец застрял под ванной и самостоятельно извлечь его не удалось.
«Прибыв на место, от владелицы животного мы узнали, что собаку недавно взяли из приюта и она очень пугливая. Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Спасатели в Балашихе освободили собаку, застрявшую под ванной

В среду, 23 сентября, спасатели 201-й пожарно-спасательной части Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили собаку, которая застряла под ванной в одной из квартир в микрорайоне Заря городского округа Балашиха.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Мониторинг за состоянием питания пройдет в общеобразовательных учреждениях Балашихи

Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам (протокол от 24 декабря 2018 г. № 16) утвержден паспорт Национального проекта «Демография», в рамках которого предусмотрено реализация федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

215 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске зафиксирован ещё один случай заражения

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 72 116 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 298 человек. Выздоровели и выписались 55 036 человек

Газета «Факт» (Балашиха) 

Газета «Факт» раздаёт призы

Директор — главный редактор #БалашихинскоеИА Людмила Бородина вручила шестерке победителей призы от спонсоров и грамоты от редакции газеты «Факт» за участие в конкурсе к 190-летию Балашихи и творческий подход.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более 70 тысяч балашихинцев уже привились от гриппа

В рамках прививочной кампании в Балашихе пройти вакцинацию против гриппа можно не только в городских поликлиниках, но и в мобильных передвижных комплексах, которые для удобства горожан дежурят у железнодорожных станций и МФЦ. Кроме того, сотрудники учреждений социальной сферы, а также работники крупных предприятий могут привиться прямо на рабочем месте – медработники сами приезжают в организации.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Приемные родители из Балашихи могут присоединиться к областному вебинару

Приемные родители из Балашихи могут присоединиться к областному вебинару. Тема онлайн-семинара: «Точка НЕ ВОЗВРАТА». Приемные родители и дети: как стать родными друг другу».

Mskagency.ru (Москва) 

Более 780 млн руб. выделено на ремонт 13 поликлиник в Московской области в 2020 году

23.09.2020 12:58. Агентство "Москва".

В Московской области планируется отремонтировать 13 поликлиник, на это выделено 781 млн руб. в 2020 году. Об этом в ходе расширенного заседания комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики на тему «Доступность первичной медико-санитарной помощи и использование цифровых технологий в медицине» заявил председатель комитета Андрей Голубев.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

215 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

215 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 72 116 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 298 человек. Выздоровели и выписались 55 036 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2107 (+2)Богородский 1615 (+0)Бронницы 101 (+1)Власиха 93 (+0)Волоколамск 188 (+1)Воскресенск 1253 (+0)Дзержинский 628 (+1)Дмитров 1298 (+1)Долгопрудный 960 (+2)Домодедово... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Техническую проверку системы оповещения населения проведут в Балашихе 2 октября

Уважаемые жители городского округа Балашиха!

2 октября 2020 года с 11.00 до 13.00 будет проводиться техническая проверка муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Московской области с включением электросирен С - 40 и громкоговорителей РГ-50 в режим звучания.

Соблюдайте спокойствие и занимайтесь повседневной деятельностью.

Для разъяснения возникших вопросов можно обратиться по телефонам:

8(495)529 -21-54, 8(498)662-43-58, 8(495)524... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

62 автомобиля проверили сотрудники Госавтоинспекции в Балашихе во время акции «Ребенок-пассажир»

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий ДТП с участием детей - пассажиров 22 сентября 2020 года с 14-00 до 16-00 часов в г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д.7 сотрудниками ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир».

Просматривали в Балашихе 23.09.2020

Realtybalashiha.ru

Продажа офисов и квартир в многофункциональном комплексе в центре Балашихи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Чемпиона лиги по мини-футболу назвали в Балашихе

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Московской области

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Рабов нашли в Балашихе // Бомжей заставляли просить милостыню

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Экология в Московской области

Отдых во имя открытий

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Балашиха на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Воробьев отметил высокий уровень кинологической службы Росгвардии в Балашихе

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе

Рабов нашли в Балашихе // Бомжей заставляли просить милостыню