Победа керченского «Океана» и две ничьи зафиксированы в 23-м туре чемпионата Премьер-лиги КФС

Севастополь, 10 мая. Крыминформ. Две ничьи и гостевая победа керченского «Океана» зафиксированы в 23-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Эти игры состоялись 6 мая в Севастополе, Феодосии и Бахчисарайском районе. По информации пресс-службы КФС, ФК «Севастополь» дома разошёлся миром с ФК «Рубин Ялта» - 1:1. В составе гостей на 14 минуте гол забил Сергей Дзодзиев, а у хозяев на 30 минуте отличился Александр Колесник. Таким образом севастопольцы прервали четырёхматчевую победную серию, но продлили до пяти встреч кряду серию без поражений. «Кафа» в Феодосии сыграла вничью с симферопольской «ТСК-Таврией» - 2:2. У феодосийцев результативные удары нанесли Денис Головещенко (45 минута) и Александр Субботин (53-я). В составе симферопольцев два мяча в сетку ворот соперников отправил Руслан Платон (20 и 59 минуты). «ТСК-Таврия» прервала свою четырёхматчевую серию поражений, но теперь не может победить пять туров подряд. «Кафа» не может этого сделать ещё дольше - 12 поединков кряду. И керченский «Океан» в Новопавловке Бахчисарайского района разгромил ФК «КФУ-Бахчисарай» - 4:1. На пятой минуте счёт открыл бахчисараец Дмитрий Бровкин, но после этого голы забивали только керчане - Владимир Ларионов (шестая), Борис Гогичаишвили (34-я), Яков Эрлих (45+1-я) и Павел Грищенко (73-я). «Океан» выиграл пятый матч подряд и вплотную приблизился к тройке лидеров. Как сообщили в пресс-службе КФС, встреча 23-го тура между ФК «Евпатория» и «Крымтеплицей» из Симферопольского района из-за участия этих команд в финале Кубка КФС перенесена на 31 мая. Сейчас в турнирной таблице первое место занимает ФК «Севастополь» (48 очков). Второй располагается «Крымтеплица» (44 и игра в запасе). На третьей строчке - «ТСК-Таврия» (40), на четвёртой - «Океан» (39). На пятой позиции находится ФК «Евпатория» (36 и поединок в запасе), на шестой - «Рубин Ялта» (21), на седьмой - «Кафа» (20). Замыкает таблицу «КФУ-Бахчисарай» (8). Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России

Новости от наших партнёров в Бахчисарае

Севастопольские родители ещё могут отправить детей в лагерь: что для этого нужно?

В Крыму обнаружили личинок малярийных комаров, началась борьба с ними

Туристы укрылись в пещере от дождя, но выход размыло

Туристы в Крыму спрятались в пещере от дождя и не смогли оттуда выбраться

Собянин: Трасса Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе будет готова в 2026 году

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1б» и грузового корабля «Прогресс МС-27» на космодроме «Байконур»

Летние товары в магазинах Fix Price

Почта России помогла ребёнку из Ижевска, подопечному благотворительного фонда, встретиться с футболистами ЦСКА

Новости Крыма

В Крыму завершили первый этап ремонта дороги Ялта – Ай-Петри

Развожаев: отключения света в Севастополе связаны с аварией "Крымэнерго"

Как Россия разгромила Польшу и вернула Смоленск

В Крыму начала дорожать клубника

Экология в Крыму

«Гениальная идея!»: звезды о новом музыкальном лейбле Детского радио

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Корнер Alena Akhmadullina открылся в ЦУМе

Ксения Караулова: о пользе гастродипломатии и новом взгляде на национальную кухню

Спорт в Крыму

Парижские сюжеты: Медведев играл в кошки-мышки, Котов творил историю, Калинская заставляла нервничать Синнера

Что посмотреть и послушать в Феодосии 27 мая

В ДТП на трассе «Таврида» погиб председатель Ассоциации «Содействие торговле Крыма»