Другие новости Бахчисарая и Крыма на этот час

Гостевые команды выиграли все три субботних матча 12 тура чемпионата Премьер-лиги КФС (ФОТО)

Симферополь, 6 ноября. Крыминформ. Три победы гостей зафиксированы в субботних матчах 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. 5 ноября свои встречи выиграли «Крымтеплица» из поселка Молодёжное Симферопольского района, ФК «Севастополь» и ФК «Евпатория». Как сообщает корреспондент Крыминформа, новичок Премьер-лиги - «Крымтеплица» - на выезде взяла верх над чемпионом прошлого сезона - симферопольской «ТСК-Таврией». Во встрече двух лидеров нынешнего чемпионата сельский коллектив оказался сильнее - 3:1. Все голы были забиты ещё в первом тайме. На 2-й минуте симферополец Роман Климентовский поразил свои ворота, на 11-й Андрей Зборовский удвоил преимущество гостей. На 39-й Евгений Одинцов сократил отставание «ТСК-Таврии», но на 45+2-й Игорь Мельник оформил успех «Крымтеплицы». ФК «Севастополь» в Феодосии обыграл местную «Кафу» - также 3:1. В составе команды из города-героя голы забили Юрий Плешаков (30-я минута), Тарас Медведенко (45+1-я) и Никита Скворцов (77-я, с пенальти). У феодосийцев мяч престижа на 79-й минуте провёл Алексей Сторожук. Этот поединок запомнился грубостью участников - арбитр отправил досрочно отдыхать сразу трёх футболистов. У «Кафы» красные карточки получили Радик Юсупов (24-я минута) и Иззет Билялов (74-я), а у ФК «Севастополь» - Андрей Паныч (90+2-я). ФК «Евпатория» в гостях выиграла у ФК «КФУ-Бахчисарай» - 2:0. На 11-й минуте Максим Давидчук открыл счёт, а на 90-й Александр Сгинухин установил итоговый результат. Участники этой встречи также немало нарушали правила - команды на двоих заработали девять предупреждений (жёлтых карточек). Как сообщал Крыминформ, программа 12-го тура завершится в воскресенье в Керчи матчем «Океан» - «Рубин Ялта». По состоянию на утро 6 ноября «Крымтеплица» с 26 очками закрепилась в статусе лидера чемпионата. «ТСК-Таврия» с 21 баллом осталась второй. ФК «Евпатория» (20 зачётных пунктов) занимает третье место, ФК «Севастополь» (17) - четвёртое, «Кафа» (16) - пятое. «Океан» (11) находится на шестой строчке, «Рубин Ялта» (7) - на седьмой, а «КФУ-Бахчисарай» (3) - на восьмой. Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии УЕФА летом 2015 года.

В России появился «рейтинг скрепности» регионов

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму

Анастасия Уколова, Елизавета Базыкина и Никита Кологривый продолжают съемки сериала «Комбинация»

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Спорт в Крыму

Итальянская забастовка: Рублёв, Котов и Самсонова вылетели с «Ролан Гаррос», Потапова обыграла Ван Синьюй

Прямая трансляция матча Рыбакиной с победительницей четырех "Больших шлемов"

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты