Победа феодосийцев и ничья в игре симферопольцев и ялтинцев зафиксированы в субботних матчах 12 тура крымского футбольного чемпионата

Симферополь, 8 ноября. Крыминформ. Победа «Кафы» и ничья во встрече «ТСК-Таврии» и «Рубина» зафиксированы в субботних матчах 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 7 ноября феодосийцы дома выиграли у ФК «Беркут» (Армянск), а симферопольцы и ялтинцы разошлись миром в столице республики. Как сообщает корреспондент Крыминформа, в Симферополе состоялся центральный поединок тура - играли первая и третья команды соревновательной таблицы. «ТСК-Таврия» и «Рубин» своё противостояние завершили со счетом 2:2. На 35-й минуте Заур Казиев вывел хозяев вперед. На 36-й и 59-й минутах два мяча провел ялтинец Денис Шевчук. «ТСК-Таврия» отыгралась на 87-й минуте - точный удар получился у Роллана Погорельцева. Симферопольцы в третий раз в чемпионате не победили, закончив матч вничью. Причем все ничейные результаты лидера состязаний принесли цифры 2:2. Ялтинцы стали вторым коллективом в Премьер-лиге, сумевшим избежать поражения во встрече с «ТСК-Таврией» - ранее дважды вничью с этим клубом сыграл «СКЧФ Севастополь». Феодосийская «Кафа» на своём поле с результатом 2:1 взяла верх над «Беркутом» из Армянска. У хозяев поля голы забили Владимир Шешеня (27-я минута) и Кантемир Бацев (90+1-я), а у гостей отличился Марат Бураев (84-я минута). На 82-й минуте феодосиец Роман Мироненко не реализовал пенальти. «Кафа» одержала третью подряд домашнюю победу, а «Беркут» потерпел восьмое кряду поражение. По итогам субботних матчей «ТСК-Таврия» осталась на первом месте (11 игр - 27 очков). «СКЧФ Севастополь» (11 поединков - 19 баллов) занимает вторую строчку, а «Рубин» (11 встреч - 19 зачётных пунктов) находится на третьей позиции. «Кафа» (12 матчей - 14 очков) поднялась на пятое место, а «Беркут» (12 игр - 5 баллов) располагается на последней, восьмой строчке турнирной таблицы. В воскресенье состоятся еще две встречи 12-го тура. В Керчи «Океан» примет ФК «Бахчисарай», а «СКЧФ Севастополь» ждёт в гости соперников из ФК «Евпатория». Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.

Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России

Новости от наших партнёров в Бахчисарае

В Крыму в нескольких городах произошло аварийное отключение света из-за сильного ветра

В Крыму с начала года утонули семь человек

С начала года в Крыму родилось 43 двойни и две тройни

Севастопольские родители ещё могут отправить детей в лагерь: что для этого нужно?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

В Туле наградили победителей межрегиональных соревнований по эстетической гимнастике "Кубок Роксэт"

Спорт в Крыму

Мирра Андреева обыграла представительницу Франции Грачеву на "Ролан Гаррос"

Теннисистка из Пятигорска вышла в четвёртый круг турнира Большого шлема

Медведев вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2024

После поражения де Минору россиянин Медведев завершает выступление в престижном теннисном турнире

Правительство РФ направило дополнительные средства на завершение строительства трассы Гузерипль – плато Лагонаки в Адыгее

Военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в полевых госпиталях

Торжественное возложение цветов к памятному знаку «Юным героям — партизанам и подпольщикам» в Феодосии