Известно имя лучшей медсестры врача общей практики Вологодской области

Фото: Вологда РФ.

Медсестры из Вологды, Череповца, Грязовца и Бабаево боролисьза звание лучшей в конкурсе профмастерства. Правда, главным условием дляпопадания в финал был стаж практической работы не менее 5 лет.

Конкурсанткам предстояло пройти ряд испытаний: блиц-опрос«Эрудит», «Не навреди!», «Все на диспансеризацию!», SOS, «Я прививок не боюсь».

Кроме того, участницы должны были показать себя, оригинальным образом выполнивдомашнее задание на тему «Этот добрый старый мультик».

Лучшей стала Анна Кабанова. Она является медицинской сестройврача общей практики Вологодской городской больницы № 2. Ей вручили дипломГубернатора области 1 степени и денежную награду в размере 30 000 рублей.

Сообщает ИА «СеверИнфо». 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бабаево

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Вологодской области
Экология в Вологодской области
Спорт в Вологодской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бабаево и Вологодской области

Rss.plus