Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«КамАЗ» в России в 2017 году планирует продать 39 тысяч грузовиков

Российский производитель грузовых автомобилей рассказал о планах по продажам на текущий год. 

Ранее неоднократно сообщалось о планах компании, при этом представитель компании сегодня уточнил информацию по объёмам реализации. Цифры были озвучены с учетом пересмотренных планов.

 

Таким образом, «КамАЗ» в России в 2017 году планирует продать не 36 тысяч грузовиков минимум, а около 39 тысяч. В прошлом году производителю удалось реализовать 34 500 грузовых автомобилей, а это было на 21% выше показателей 2015 года.

При этом в 2016 году наблюдался существенный рост на внутреннем рынка – 28 300 единиц, +25%. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus