Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Седьмой "Форсаж" может быть не последним

Мировая премьера седьмой части киноэпопеи The fast and the furious, известной в нашей стране, как "Форсаж", состоится 26 марта 2015 года. Несмотря на сложности с досъемками ленты после гибели актера Пола Уокера, создатели саги допускают возможность создания новых частей.

Выход седьмой части эпопеи был поставлен под сомнение после того, как исполнитель одной из главных ролей Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября прошлого года. Киностудия Universal Pictures первоначально планировала завершить проект, затем — использовать компьютерное моделирование, но в конце концов в досъемках некоторых эпизодов были задействованы дублеры, родные братья погибшего актера Кори и Калеб.

Выясняется, что у эпопеи есть шанс продолжиться и без Пола Уокера. Представительница кинокомпании Донна Лэнгли заявила изданию The Hollywood Reporter, что в настоящий момент обсуждается возможность съемки как минимум трех новых лент. "Пол Уокер навсегда останется неотъемлемой частью этой истории. Однако в ней есть много других замечательных персонажей. Кроме того, мы всегда можем ввести новых героев", - заявила представительница Universal Pictures.

По некоторым данным, на подобную идею руководство киностудии натолкнули планомерно увеличивающиеся от одного фильма к другому объемы международных сборов от проката кинолент.

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus