Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Volkswagen вывел на тесты новый кроссовер T-Cross на базе Polo

Volkswagen продолжает тестировать новый кроссовер, созданный на базе нового поколения Polo. Шпионы заметили прототип на трассе Нюрбургринга, где автомобиль покрытый весь камуфляжной плёнкой проходит скоростные испытания для настройки подвески.
 
Официальный показ компактного кроссовера должен состоятся в следующем году. По предварительной информации в продажу кроссовер поступит под названием T-Cross. Моторная гамма «паркетника» будет достаточно обширна, и в неё войдут моторы мощностью от 74 до 200 лошадиных сил. Одной из трансмиссий станет семискоростной робот. 
Серийный кроссовер будет пятидверным, а его размеры будут сопоставимы с T-Cross Breeze. Таким образом, длина автомобиля составит 4,1 метра. На рынке новинка составит конкуренцию таким автомобилям как Peugeot 2008, Renault Captur и Opel/Vauxhall Mokka.

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus