Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В России продали первое купе Aston Martin DB11 стоимостью 15 млн рублей

Импортер компании Aston Martin сообщил о продаже первого купе Aston Martin DB11, стоимость которого начинается от 15 миллионов рублей. 

Импортёром марки является компания «Авилон Аура». Напомним, что купе имеет под капотом двенадцатицилиндровый двигатель с рабочим объёмом цилиндров 5,2 литра. Мотор оснащен двумя турбинами, а его мощность составляет 608 лошадиных сил. Пару двигателю составляет восьмискоростная автоматическая трансмиссия ZF, которая передает крутящий момент на заднюю ось. Для разгона купе от 0 до 100 км/ч потребуется 3,9 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 322 км/ч. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus