Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В ноябре производство машин в Санкт-Петербурге выросло на 1,5%

На предприятиях по производству автомобилей, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в прошлом месяце было выпущено больше автомобилей, чем годом ранее.

 

Согласно статистике в ноябре на заводах Петербурга было выпущено 26 600 автомобилей, что оказалось на 1,5 процента больше. Стоит отметить, что небольшой рост производства автомобилей на производственных площадках Hyundai, Nissan и Toyota наблюдался в этом году только в августе, а в сентябре объёмы оказались на уровне 2015 года.

 

При этом объёмы выпуска заводов за 11 месяцев снизились на 6,5 процента до 256 400 единиц.  На сегодняшний день заводы в Санкт-Петербурге выпускают такие модели как Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Nissan Murano, Nissan Pathfinder, Toyota Camry, Toyota RAV4, Hyundai Solaris, Hyundai Creta и Kia Rio.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus