Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Opel опубликовал первый тизер новой Insignia 2017

Новое поколение Insignia автопроизводитель показал на тизере, который был опубликован сегодня.  

Opel решил показать, какие нововведения станут доступны для автомобиля следующего поколения, который официально будет презентован в рамках Женевского автосалона.

 

Так, для нового Opel Insignia производитель предложит матричные светодиодные фары, которые дебютировали в свое время на Astra. При этом технология была модернизирована и улучшена. Такие фары при включении дальнего света способны осветить объекты на расстоянии до 400 метров, а также подсвечивать повороты. Напомним, что новое поколение автомобиля в сравнении с предшественником получит увеличенную на 90 мм колесную базу. Также снизится на 175 кг вес автомобиля. Дизайн нового Insignia будет выполнен в стилистике концепта Monza. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus