Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новый флагман BMW будет роскошным и электрическим

Глава концерна BMW Херальд Крюгер (Harald Kruger) официально анонсировал несколько абсолютно новых моделей. В 2018 году будут представлены большой внедорожник BMW X7 и еще более роскошный SUV - Rolls-Royce Cullinan.

Но главной новостью стало подтверждению слухов о работе над абсолютно новой флагманской моделью, которая встанет на ступеньку выше BMW 7 серии. По словам Крюгера, немецкий автопроизводитель принял решение ввести новую модель BMW класса «люкс» - iNext (рабочее название). Дата премьеры автомобиля пока не известна, но точно известно, что он будет полностью электрическим, оснащен системой автономного вождения, полностью цифровыми коммуникациями, с облегченной конструкцией и совершенно новым интерьером.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus