Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Перехватывающую парковку у метро "Соларьево" смыло за 2 месяца

15 февраля 2016 года мэр Москвы Собянин торжественно открыл станцию метро "Саларьево". Вместе со станцией была открыта перехватывающая парковка на 2500 машино-мест. Что можно сказать на сегодняшний день? Парковка там максимум на 1000 мест. Это раз. А два - это то, что парковку на настоящий момент просто смыло. Не прошло и двух месяцев.



Из-за чего это произошло? Из-за тотального воровства и несоблюдение технологии. Асфальт просто побросали на землю без песка и шебня. Ливневки нет. Кто производил работы? Так называемые инвесторы, которым г-н Хуснулин предоставил право на застройку вокруг метро "Саларьево". Будут ли "инвесторы" приводить парковку в порядок?
Нет, нет и еще раз нет. Потому что Собянин и Хуснулин объект приняли и теперь он на балансе города. И этот "тяп-ляп" теперь будут чинить, если будут, за счет города, из карманов москвичей.



Ситуация с плиткой на Тверской повторяется. Бирюков и Собянин говорили, что плитка прослужит 50 лет и гарантия на нее 30 лет. Но плитка пришла в негодность быстрее асфальт, всего за два года. Думаете Собянин заставил "плиточников" все починить по гарантии? Нет! Он сделал новый проект замены плитки. И теперь город опять заплатит за новую плитку вместо того, чтобы заставить компании, выполняющие работы, устранить проблемы.
Вам не кажется, что интересы "плиточников" для Собянина важнее интересов горожан? И не лучше ли эти деньги направить на медицину, помощь инвалидам и пенсионерам? Но ответа нет и не будет. Собянин не привык отвечать перед людьми.

 

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus