Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Volkswagen выпустил последний Phaeton

В Дрездене, на знаменитой «Стеклянной мануфактуре», выпущен последний экземпляр представительского седана Volkswagen Phaeton. 

 

Производство модели, как сообщает пресс-служба немецкой компании, завершилось на черном Phaeton с мотором 4.2 V8 мощностью 335 л. с. и фирменной полноприводной трансмиссией 4Motion. 

 

Сама «Стеклянная мануфактура» будет перепрофилирована: в ней на первых порах будет устроен музей новейших и самых известных фольксвагеновских разработок в сферах электромобилизации и цифровых технологий. 

 

Ну а, ориентировочно, через два года Volkswagen представит Phaeton нового поколения, который, скорее всего, будет выпускаться там же, в Дрездене. 

 

В нынешнем году в России, напомним, начнутся продажи универсала Volkswagen Passat B8, его «внедорожной» версии Alltrack, а также кроссовера Tiguan нового поколения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus