Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Mercedes-AMG тестирует GLC 63

Несмотря на то, что подразделение Mercedes-AMG только представило «заряженную» версию кроссовера GLC - GLC 43 (см. видео ниже), уже идут испытания флагманской версии - GLC 63. Автомобиль будет отличаться более агрессивной внешностью - с большими воздухозаборниками, мощной выхлопной системой, большими колесами и более жесткой подвеской.

С технической стороны Mercedes-AMG GLC 63 будет отличаться наличием хорошо известного 4,0-литрового турбированного бензинового двигателя V8, мощностью 469 л.с. Точно такая же модификация мотора стоит на седане Mercedes-AMG C 63. Версия GLC 63 S будет обладать силовым агрегатом мощностью уже 503 л.с.

Мировая премьера Mercedes-AMG GLC 63 может состояться осенью 2016 года на автосалоне в Париже.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus