Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стало известно, сколько новых «Москвичей» продали в Петербурге

В марте этого года в Санкт-Петербурге было зарегистрировано девять новых автомобилей «Москвич М70» и «Москвич М90».

Это чуть более 25% от общего объема продаж марки в городе за указанный период, сообщает телеграм-канал AutoRun SPb.

Автомобили новой линейки «М» стали поступать в петербургские автосалоны в середине марта.

На учет были поставлены семь кроссоверов «М70» и два автомобиля «М90».

«Продажи между корпоративными клиентами и розничными распределились в марте в пропорции 2 к 1», – отмечают в AutoRun SPb.

По итогам первого квартала 2026 года на учет в Северной столице были поставлены 103 новых автомобиля «Москвич» (-41% к прошлому году). На модель «Москвич 3» в этом году приходится 80% продаж марки.

О том, как едет «Москвич 6» 2023 модельного года, читайте в нашем тест-драйве.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus