Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Модельный ряд Toyota в России сократился на 3 модели

Российское представительство Toyota Motor прекратила продажи сразу трех моделей: Auris, Venza, Verso. По информации источника в дилерской сети японской компании на российском рынке, данные автомобили уже продолжительное время не поставляются в Россию из-за низкого спроса на них, и дилерские центры распродают оставшиеся экземпляры. Таким образом, происходит оптимизация модельного ряда в условиях экономического кризиса.

Напомним, что Toyota Auris до последнего времени продавалась по цене от 1 059 000 рублей, Toyota Venza – от 2 190 000 рублей, Toyota Verso – от 1 132 000 рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus