Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Stellantis отказался от участия в автошоу SEMA и Лос-Анджелесе из-за забастовки UAW

Stellantis отказался от участия в SEMA и автосалоне в Лос-Анджелесе, поскольку «издержки продолжающейся забастовки UAW продолжают расти». Такое решение автогиганта можно назвать удивительным, поскольку выставка SEMA стартует в конце этого месяца. Компания уже представила для этого мероприятия два разных автомобиля. В их число входили Ram 2500, модифицированный Mopar, и электромод, основанный на классическом Dodge Charger.

Первоначальный план компании относительно участия в автосалоне в Лос-Анджелесе был менее ясен, но Automotive News сообщает, что Fiat собирался представить 500e в американской спецификации. Бренд объявил о планах вывести модель в Северную Америку в 2022 году, а ее выпуск запланирован на первый квартал 2024 года.

Отмена в последнюю минуту произошла вскоре после того, как автопроизводитель объявил, что больше не будет присутствовать на выставке CES 2024. В среду концерн сообщил, что во время забастовки UAW реализован план действий на случай непредвиденных обстоятельств. Теперь компания сосредоточена на смягчении финансовых последствий, а также на сохранении капитала.

Когда автопроизводитель отказался от выставки CES, он объявил о решении «продемонстрировать трансформацию… другими способами». Это говорит о том, что в будущем мы можем ожидать более доступных и скромных дебютов.

Независимо от того, как и когда модели дебютируют, забастовка UAW наносит удар по сборочному комплексу в Толедо, где производятся Jeep Gladiator и Wrangler. Сотрудники также бастуют еще на 20 предприятиях Stellantis, включая пять в Мичигане.



Читайте также о том, что Stellantis и Samsung строят второй завод по производству аккумуляторов в Индиане.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus