Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Тобольске снизят грузоподъемность ледовой переправы через Иртыш с 22 марта

В Тобольске (Тюменская область) снизят грузоподъемность ледовой переправы «Тобольск - Бекерево» через реку Иртыш. Ограничение движения транспорта начнет действовать с 22 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Максимальная разрешенная грузоподъемность ледовой дороги через реку Иртыш составит 20 тонн со вторника, 22 марта. Согласно ограничению, по переправе будет разрешено движение транспорта массой не более 20 тонн. На участке дороги специалисты установят необходимые знаки.

По информации городских властей, состояние льда регулярно мониторят. Грузоподъемность на ледовых переправах устанавливают в зависимости от толщины ледового покрова. В целях безопасности по ледовой дороге необходимо двигаться со скоростью не более 10 км/ч, ремни безопасности должны быть отстегнуты. На переправах запрещены остановки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus