Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Обновленный пикап Toyota Tundra 2022 получил заднее стекло с электроприводом

Тизерная кампания Toyota Tundra 2022 года продолжается, поскольку концерн пообещал, что обновленный грузовик расширит «возможности для приключений», когда он будет полностью рассекречен позже этой осенью.

 

За несколько месяцев до этого автопроизводитель выпустил новое видео интерьера. В нем показано, что у грузовика будет заднее стекло, которое съезжает вниз. Можно увидеть панорамный люк на крыше, а также сиденья из красной кожи или SofTex с соответствующими ремнями безопасности. Больше не на что смотреть, но у грузовика есть скульптурный потолок, который помогает максимально увеличить пространство над головой для пассажиров на задних сиденьях. В потолке установлены динамики и микрофоны.

 

Последнее видео основано на предыдущем тизере, который показал, что грузовик приобретет широкоэкранную информационно-развлекательную систему, а также перфорированное кожаное рулевое колесо с красной центральной полосой. Другие основные моменты должны включать новую потолочную консоль и зеркало заднего вида с HomeLink.

 



 

Внешний вид не вызывает особого удивления, поскольку его показывали месяц назад. Затем Toyota выпустила официальное изображение Tundra TRD Pro с массивной решеткой радиатора и светодиодной полосой. Пикап также оснащен светодиодными фарами, мускулистыми крыльями и динамичной поясной линией. Завершают основные моменты затемненные передние стойки, каменные рельсы и черные колеса TRD, обтянутые толстыми шинами.

 

Toyota не раскрывает технических характеристик. Но ранее официальные лица заявляли, что грузовик будет предлагаться с двумя новыми двигателями. Блок начального уровня обещает производить «существенно» больше мощности и крутящего момента, чем нынешний 5,7-литровый V8, который развивает 381 л.с. и 544 Нм. Это может быть версия 3,5-литрового двигателя V6 с двойным турбонаддувом Land Cruiser, который имеет 409 л.с. и 650 Нм.

 

Ожидается, что появится гибридный или подключаемый вариант, поскольку Toyota уже подтвердила планы в ближайшем будущем электрифицировать свою линейку пикапов.

 



 

Ранее мы писали о том, что в Сеть слили официальные фотографии пикапа Toyota Tundra 2022 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus