Мы в Telegram
Добавить новость

Российские врачи помогли женщине с «синдромом бабочки» родить здоровую дочь

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Новое крупное дело о взятке: Арестована высокопоставленная экс-чиновница Подмосковья

Москвичке во время депиляции сожгли ногу в салоне, вылив на нее кипящий воск



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СберЛизинг и «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» объявляют о начале сотрудничества

СберЛизинг и «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» предлагают потребителям РФ уникальный лизинговый продукт, позволяющий приобрести дизель-генераторные установки, компрессорные станции и другое оборудование без удорожания – за счёт скидки, предоставляемой производителем, и программы субсидирования Правительства Республики Беларусь, при условии заключения договора сроком на один год и совокупной стоимость предметов лизинга не менее 1 млн рублей РФ.

Дизель-генераторные установки широко используются в быту и на производстве, при строительстве и эксплуатации зданий, в медицинских учреждениях, энергетике и сельском хозяйстве – везде, где требуются основные или резервные источники электроэнергии из-за отсутствия, недостаточной мощности или перебоев магистрального электричества. Дизель-насосные установки востребованы в сельском и лесном хозяйстве. Компрессорные установки незаменимы при проведении строительных и дорожных работ.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Уникальные условия нашей совместной партнерской программы дают возможность приобрести необходимую для ведения бизнеса технику с нулевым удорожанием – как если бы она была куплена в рассрочку на год за счет собственных средств. Сочетание выгодных условий приобретения с высоким качеством производимой заводом продукции дает уверенность, что программа будет пользоваться колоссальным спросом».

Алеся Черныш, заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»:

«В настоящее время мы отмечаем тенденцию роста спроса на специальную технику, производимую холдингом «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД». Использование надежных дизельных двигателей собственного производства позволяет производить дизель-генераторные, дизель-насосные установки, компрессорные станции, не уступающие по производительности и качеству аналогам ведущих мировых производителей, при этом значительно более доступные по цене, а возможность реализовывать специальную технику в рамках партнерской программы со СберЛизингом позволяет сделать продукцию ещё более доступной для потенциальных потребителей».  

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 9 месяцев 2020 года занимает 2 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards.

https://www.sberleasing.ru

Минский моторный завод – один из крупнейших производителей двигателей в странах СНГ, входящий в ТОП-25 мировых производителей дизельных двигателей. Предприятие, которому в этом году исполнилось 57 лет, зарекомендовало себя, как производитель надёжных дизельных, газодизельных и газопоршневых двигателей в диапазоне мощности от 35 до 300 л.с. для тракторной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной, автомобильной и специальной техники, а также дизель-генераторных, насосных установок и компрессорных станций. Продукция предприятия поставляется более чем в 50 стран ближнего и дальнего зарубежья. Присутствие холдинга через широко разветвленную товаропроводящую сеть имеется фактически во всех уголках мира, что позволяет не только приблизить продукцию к потребителю, но и обеспечить оперативное проведение гарантийного и сервисного обеспечения продукции в режиме 24/7.

Минский моторный завод – мы дарим вам движение!

http://www.po-mmz.minsk.by

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости России

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Более 110 произведений авторов вошли в лонг-лист премии имени Пушкина «Лицей»

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Директор спектакля Тарзана Лосева заявила, что показы в Сибири отменили организаторы

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Суд арестовал счета замминистра обороны России по делу о взятке