Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Предсерийную "LADA Vesta" начали собирать в день рождения "АвтоВАЗа"

В понедельник было день рождение отечественного «АвтоВАЗа», которому уже исполнилось 49 лет. По этому случаю в компании не стали устраивать огромных мероприятий, но при этом в этот день было начато предсерийное производство модели Lada Vesta. В течение этой недели будет создано десять кузовов новинки, а на будущей появится еще 16 кузовов. Предсерийный выпуск означает, что решение о выпуске модели принято окончательно и бесповоротно. 

«Технически мы совершенно готовы к выпуску автомобиля, идет работа с поставщиками. С постановкой модели на производство все идет по плану...» - цитируют слова Бу Андерссона аналитическое агентство «АВТОСТАТ». 

Предсерийное производство стартовало 20 июля, а 25 сентября начнется серийная сборка модели, после чего уже 25 ноября первые партии автомобилей появятся в продаже. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus