«Фотошпионы» выследили электрокар «Яндекса» Umo 5 без камуфляжа
На одном из столичных подземных паркингов в объективы папарацци угодил собственный электромобиль «Яндекса» под названием Umo 5
На одном из столичных подземных паркингов в объективы папарацци угодил собственный электромобиль «Яндекса» под названием Umo 5
Бывший руководитель команды Формулы-1 «Хаас» Гюнтер Штайнер высказался о титуле пилота «Макларена» Ландо Норриса в сезоне-2025.
Секреты и лайфхаки для новых владельцев — удивят даже опытных
Эксперты: расставаться с машиной нужно на пике ее рыночной формы
Всем, здравствуйте! Хочу поделиться первым впечатлением о владении автомобилем HAVAL m6. До него владел многими автомобилями, разных классов и производителей, перед ним был даже "ПРАДО 150" (2009 г.в. бензин 4 литра, почти 3 года на нём откатал, дольше всех предыдущих авто). Да..., бывает и так, сложились обстоятельства,что пришлось прадика продать, конечно с ним не буду сравнивать т.к. это не сравнимые авто. Было во владении две Хонды СРВ 3 поколения (2007 г.в. на МКПП и 2012 г.в. на АКПП), вот как раз и будет сравнение с ними... Читать дальше...
Jaecoo J8 удивляет деталями – стоит ли брать J7? Сравнение и нюансы
Что скрывают короткие гамма-всплески? – Новая миссия NASA удивит всех
Среднеразмерный кроссовер X70 стал 150-тысячным автомобилем марки Belgee, выпущенным на территории дружественной Белоруссии
Эксперт Целиков опубликовал топ-15 авторынков мира
Полноприводный гибридный кроссовер Evolute i-SPACE поступит в продажу в январе с мощностью 367 л.с., запасом хода 1000 км и поддержкой быстрой зарядки.
По итогам 2025 года общие продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России составили 1 349 230 шт. без учета альтернативных каналов поставок (-8,3%).
Семиместный гигант Skoda: что скрывает новый Peaq — сенсация или разочарование?
Завершается девятый этап ралли-рейда «Дакар»-2026 в зачёте грузовиков, соревнования проходят в Саудовской Аравии.
Новая полноприводная версия гибридного кроссовера Evolute i-SPACE появится у дилеров уже в январе. Об этом агентству «АВТОСТАТ» рассказал директор департамента продаж новых автомобилей компании «РОЛЬФ» Николай Иванов. По его словам, автомобиль с полным приводом будет не сильно дороже переднеприводной версии модели.
Новый Kia K4 Sportswagon — чем удивит корейский универсал?
«Автостат»: кроссовер Haval Jolion стал самым популярным SUV в РФ
Инцидент случился утром 12 января в городе Балаково на улице Степной
Новая внешность и неожиданные детали — что придумали дизайнеры
В Белоруссии выпустили 150 тысяч автомобилей Belgee
Что изменилось в Golf 8 2024 года – революция или косметика?
Французский стиль в мини-доме — как выглядит современная классика?
Французский мотогонщик Рафаэль Шоле попал в серьезную аварию во время чемпионата страны по гонкам по песчаным трассам, сообщает RMC Sport.
«Наша новая флагманская модель выводит ценности бренда — простор и практичность — на совершенно новый уровень. С сегодняшнего дня наше смелое видение электрического будущего Skoda обрело название: Peaq — четкое указание на место этой модели в нашем портфолио», — отметил член совета директоров чешской марки Мартин Ян.
Бывшие гонщики Формулы-1 Деймон Хилл и Джонни Херберт во время выступления в подкасте Stay On Track поделились мнением о новичке «Ред Булл» Исаке Хаджаре перед его дебютным сезоном в команде.
Почему Honda решилась на перемены — неожиданные детали и скрытые смыслы