Мы в Telegram
Добавить новость

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 03.12.2022

Автоновости дня 

Новый Exeed AtlantiX получит восьмиступенчатый «автомат»

Новый кроссовер Exeed AtlantiX, запущенный «в серию» под именем Yaoguang, получит версию с классическим восьмиступенчатым «автоматом» Chery и полным приводом. Сейчас Chery выпускает его только с семиступенчатым «роботом».

Championat.com (Авто) 

Серхио Перес сказал, в каком аспекте он должен стать лучше перед сезоном-2023

Мексиканский пилот «Ред Булл» Серхио Перес считает, что в минувшем сезоне ему не хватило стабильности для того, чтобы выступить лучше. «Сезон начинался очень хорошо. Поначалу у нас были п...

Avtovzglyad.ru 

Странная политика китайцев в России, новые ограничения для водителей, возвращение «метанольных» стеклоомываек: итоги недели

Компания Sollers перезапустила производство коммерческих авто в Татарстане: на смену Ford Transit пришли грузовички под собственным брендом. Следующий на очереди — завод во Владивостоке, где прежде собирались машины Mazda: что делать с ним, ульяновцы тоже уже придумали. Тем временем российские власти могут запретить парковку вдоль улиц, но разрешить «незамерзайку» с метиловым спиртом. А подробнее об этих и других автомобильных новостях последних дней — в видеодайджесте портала «АвтоВзгляд».

Championat.com (Авто) 

«Ред Булл» правильно понял новые правила». Хорнер объяснил причину успеха в сезоне-2022

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что, по его мнению, стало одной из причин успеха австрийской команды в минувшем сезоне Формулы-1. «Ред Булл» просто правильно понял и пр...

Quto.Ru 

Три китайских электромобиля, которые продаются в РФ дороже 8,8 млн рублей

Несмотря на то, что электрокары для нашей страны — это пока не очень распространенное явление, дилеры стали привозить автомобили на батарейках в Россию по схеме параллельного импорта. Издание CenyAuto выбрало самые интересные модели на свой взгляд и составило небольшой рейтинг из уже продающихся на нашем рынке электромобилей.

«Автовзгляд» 

Какую «автохимию» обязательно должны возить с собой владельцы кошек и собак

Животным поездка в автомобиле не всегда дается легко: кто-то с комфортом обитает на задней полке и даже на «торпедо», а кому-то плохо всю дорогу, даже если она занимает 15 минут в самые глухие пробки. Причины могут быть разными, а вот последствия — всегда одни и те же. Как с ними справиться, заплатив сущие копейки, рассказывает портал «АвтоВзгляд».




Championat.com (Авто) 

Босс «Макларена»: сезон не был скучным, несмотря на доминирование Ферстаппена

Руководитель «Макларена» Зак Браун считает, что доминирование пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена не сделало сезон Формулы-1 скучнее. «Гонки стали лучше. Некоторые были обеспокоены, что в...

«Motor» 

Гоночная команда Alfa Romeo показала уникальные кроссовки

У каждой гоночной команды, выступающей в чемпионате мира, есть официальный мерч. Не является исключением и заводская команда Alfa Romeo в Формуле-1, однако даже среди общедоступного для всех поклонников коллектива набора вещей и аксессуаров появился эксклюзивный предмет — совместно с итальянской командой Alfa Romeo F1 Team Orlen её спонсор Accelleron создал эксклюзивную пару кроссовок Puma, которую продадут с аукциона. А все вырученные от продажи средства направят в поддержку проекта Save the Children... Читать дальше...

«Motor» 

AC Schnitzer показал полицейский BMW i4

Основанная в 1987 году компания Херберта Шнитцера и Вилли Коля в 2022 году отмечает свое 35-летие. Одной из составляющих празднования юбилея ателье AC Schnitzer стало создание автомобиля для полиции Германии в рамках ежегодного проекта Tune it! Safe!. В качестве базовой модели фирма традиционно для себя выбрала BMW, но на сей раз отдала предпочтение электромобилю — седан BMW i4 M50, адаптированый для силовых структур, получил название AC Schnitzer ACS4 i 50 Tune it! Safe! Concept.

Автоновости дня 

В Москве до 2024 года появится завод по производству аккумуляторов для электротранспорта

В Москве до 2024 года появится новое предприятие по производству аккумуляторных батарей для электротранспорта. Его построят в рамках офсетных контрактов, заключенных между инвесторами и правительством города, сообщается на сайте мэра столицы.

«Motor» 

Великобритания поможет построить водородный Toyota Hilux

С 2030 года в Великобритании намерены запретить продажу новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и к этому сроку в стране планируют создать легковые и лёгкие коммерческие автомобили на экологически чистых видах топлива. В качестве основного варианта британские власти рассматривают электромобили на водородных топливных элементах (FCEV). Именно такую силовую установку должен получить и пикап Toyota Hilux.

Championat.com (Авто) 

Пиастри: после тестов довольно сильно болела шея

Австралийский пилот «Макларена» Оскар Пиастри остался доволен тем, как прошли постсезонные тесты за команду, но отметил, что после них остались боли в шее. «Мы немало успели сделать за эт...

Quto.Ru 

Маршрут выходного дня: Кострома

Кострома – древний город на Волге, входит в популярный туристический автомобильный маршрут «Золотое кольцо» и находится, фактически, посередине пути. Кострома и область известны, как колыбель династии Романовых, родина Ивана Сусанина, одно из любимейших мест Островского и дом Снегурочки. Сюда нужно приезжать с ночёвкой дня на два или три, чтобы неспешно гулять по центру и набережной, изучать знаменитый Ипатьевский монастырь и открывать малоизвестные уникальные места. Все советы по посещению города мы собрали в наш путеводитель.

«Автовзгляд» 

Больше грязи: самые крутые российские бездорожники показали на выставке «Вездеходер»

Хотя на дворе и кризис, но то, что увидел портал «АвтоВзгляд» в экспозиции «Вездеходер», состоявшейся в «Экспоцентре» на Красной Пресне, впечатляет. В двух павильонах организаторам удалось собрать много интересной техники, причем предназначенной для решения самых разных задач. Можно на охоту поехать, а можно отправиться и нефть добывать, а то и фронтовые победы. О самых интересных «проходимцах» — в нашем репортаже с «бездорожной» выставки…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Светлый очень парень был»: в Москве начались похороны убитого байкера Ковалева

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

На Орловщине из расписания исключат несколько электричек

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли