РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 11.07.2021

«Motor» 

Lamborghini оценила в рублях самый последний Aventador

Российский офис Lamborghini оценил в рублях самый последний Aventador: по данным сайта Motor1.com, купе «прощальной» серии Ultimae обойдётся в 30 080 381 рубль, родстер — в 33 088 419 рублей. Квота для нашего рынка не называется, а всего будет сделано 350 «закрытых» спецверсий и 250 экземпляров с открытой крышей. По сравнению с самым доступным суперкаром марки — заднеприводным Huracan EVO в кузове купе — новинка дороже почти вдвое.

UsedCars.ru 

В ДТП в Кабардино-Балкарии погиб человек

Один человек погиб и десять пострадали в результате аварии 11 июля на 434-м км федеральной автодороги «Кавказ» в Баксанском районе Кабардино-Балкарии.

Русские дороги 

Момент смертельного ДТП на трассе «Кола»

10 июля в 19 часов на 94 километре трассы «Кола» в Кировском районе водитель автомобиля Chevrolet Cruze не справился с управлением и столкнулся со встречным большегрузом. Водитель «Шевроле» скончался на месте ДТП...

«Motor» 

У Chery Tiggo 8 появилась спортверсия с мощным турбомотором

Компания Chery представила спортивный кроссовер Tiggo 8 с новым 2,0-литровым турбомотором линейки Kunpeng. «Заряженная» модификация развивает 254 лошадиные силы и 390 Нм крутящего момента, отличается от обычных Tiggo 8 бамперами, колёсными дисками, выхлопной системой и салоном. Заявленные динамические характеристики Tiggo 8 Kunpeng Edition: разгон с места до 100 км/ч за 7,5 секунды и тормозной путь со 100 км/ч — 38,5 метра.

Championat.com (Авто) 

Сотрудники «Мерседеса» перед финалом Евро-2020 наклеили флаги Англии на машину «Феррари»

Сотрудники «Мерседеса» перед финалом чемпионата Европы по футболу, в котором сыграют Англия и Италия, подшутили над коллегами из «Феррари» на фестивале в Гудвуде. Они приклеили флаги Англии на фургон ...

Русские дороги 

ДТП с мотоциклом на улице Шевченко в Калининграде

ДТП произошло 10 июля на улице Шевченко в Калининграде. Легковой автомобиль при развороте с правой полосы столкнулся с мотоциклом. Момент столкновения попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Русские дороги 

Газель врезалась в ограждение

В объектив камеры уличного наблюдения попал момент ДТП в селе Крюковщина, что под Киевом. Водитель Газели выехал на встречную полосу и врезался в ограждение.

«Motor» 

Ferrari с «механикой» оказались вдвое дороже аналогов с «роботом»

Подержанные Ferrari с «механикой» оказались вдвое дороже аналогов с «роботом». К такому выводу можно прийти, если проанализировать вторичный рынок последних среднемоторных трёхпедальных суперкаров Ferrari — купе и спайдеров 360 Modena и F430. Например, купе F430 с ручной коробкой передач в среднем стоят на 110 тысяч долларов больше, то есть обычная двухдверка с тремя педалями обойдётся дороже спецверсии F430 Scuderia.

Русские дороги 

ДТП на перекрестке в Петербурге

ДТП произошло в Санкт-Петербурге на пересечении улицы Замшина и проспекта Маршала Блюхера. Столкнулись кроссовер и легковой автомобиль. Момент столкновения запечатлела камера.




Русские дороги 

Дальнобойщик устроил «замес» на трассе из-за укуса пчелы

ДТП произошло 11 июля в 12:11 на 70 километре трассы Можга — Елабуга в Можгинском районе. Водителя большегруза Volvo во время движения укусила пчела, в результате чего он потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Renault Duster, Chevrolet Aveo, а также молоковозом ГАЗ...

«Motor» 

Босс формульной команды Mercedes-AMG продал редкий «Мерседес»

Босс формульной команды Mercedes-AMG Petronas F1 Тото Вольфф продал редкий «Мерседес». Речь идёт о двухдверке SL 65 AMG Black Series 2008 года выпуска — купе выставили на продажу в середине недели, а уже через пару дней фирма Tom Hartley Jnr нашла клиента и закрыла сделку. Сколько Тото Вольфф выручил за почти новый автомобиль с пробегом 5157 километров не уточняется, но в 2019 году похожий экземпляр продали за 260 тысяч евро.

Championat.com (Авто) 

Смаль выиграл гонку немецкой Формулы-4, Бедрин поднялся на подиум

В Зандворте состоялся второй этап сезона-2021 немецкой Формулы-4. Уик-энд традиционно начался с двух квалификаций, и оба раза российские пилоты оказывались неподалёку от группы лидеров. Так, в первой ...

«Motor» 

АвтоВАЗ оптимизирует конструкцию экономичных Largus и Vesta

АвтоВАЗ оптимизирует конструкцию экономичных Lada Largus и Vesta семейства CNG. Седаны, универсалы и фургоны оснастят новыми газовыми баллонами — это позволит увеличить объём багажника. Ожидается, что на «Ларгусах» баллоны разместят под днищем автомобиля, а на «Вестах» — в нише запасного колеса. В настоящее время к заказу доступны только Lada Vesta CNG, а обновленные Largus CNG появятся в продаже позже, хотя точных сроков на заводе не называют.

«Motor» 

Audi, BMW, Daimler, Porsche и Volkswagen оштрафовали за сговор

Крупных европейских автопроизводителей Audi, BMW, Daimler, Porsche и Volkswagen власти обвинили в картельном сговоре с целью воспрепятствования внедрению новых технологий очистки выхлопных газов. Правоохранительные органы Евросоюза установили, что компании имели возможность обеспечить выполнение всех законных требований регуляторов, но принципиально не делали этого, чтобы сэкономить деньги на разработку дорогостоящих систем нейтрализации.

Championat.com (Авто) 

Хюлькенберг: Мику Шумахеру непросто, учитывая характер Мазепина

Бывший пилот Формулы-1 Нико Хюлькенберг поделился мнением о дебютном сезоне в «Королевских гонках» гонщика «Хааса» Мика Шумахера. Также Хюлькенберг высказался о взаимоотношениях Шумахера и его напарни...

«Motor» 

Посмотрите на китайский аналог Aurus, украшенный в национальном стиле

Китайская марка Hongqi, выпускающая автомобили для правящей элиты КНР, показала седаны H9+, украшенные в национальном стиле. От обычных Hongqi H9 спецверсии отличаются 200-миллиметровой вставкой между осями, максимальным набором опций и особыми возможностями персонализации. Демонстрационные H9+ оформлены в стиле символов культурного наследия Поднебесной — города Дуньхуана и дворцового комплекса «Запретный город».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Водителей в России предупредили о новых штрафах за тюнинг в 2021 году

Ездить на автомобиле с незарегистрированным тюнингом запрещено. Штраф за данное правонарушение составляет 500 рублей, а при повторном нарушении сумма увеличится до 5 тысяч, а также водитель будет лишён прав на срок от одного до трех месяцев.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку

Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция

Новые очистные сооружения построили в бывшем военном городке Ногинск-4

Музыкальные новости

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Новости России

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

Новые очистные сооружения построили в бывшем военном городке Ногинск-4

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья