В Минске рекламный щит упал на припаркованный Renault и "прошил" его
О происшествии AUTO.TUT.BY сообщил читатель, оказавшийся рядом.
О происшествии AUTO.TUT.BY сообщил читатель, оказавшийся рядом.
Вынесен приговор 63-летней жительнице Саратова за покушение на дачу взятки сотруднику полиции.19 апреля гражданка предложила 30 тыс. руб. начальнику отделения дознания территориального отдела полиции за возврат ее автомобиля, изъятого в рамках доследственной проверки.Во время следствия пенсионерка дала признательные показания.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Отмечается, что на вид водитель был трезв. Однако у него взяли кровь на анализ.
Компания Hyundai расширила семейства i30 за счет модификации с очень покатой крышей — фастбека. По сравнению с хэтчбеком линия крыши новинки стала на 25 миллиметров ниже.
Накануне стало известно, что амбициозный старап Faraday Future все же страдает от серьезных финансовых проблем. Ранее об этом ходили слухи, но сама компания их не подтверждала. Наоборот, была проведена презентация первого электромобиля и заявлено о строительстве собственного завода.
Концептуальную BMW 8-й серии мы уже видели — машина дебютировала в конце мая на итальянском конкурсе элегантности Concorso d’Eleganza Villa d’Este. И экстерьер серийной версии, вероятнее всего, будет практически идентичным — разве что купе оснастят боковыми зеркалами и дверными ручками.
Уважаемые клиенты! Открыт новый офис Exist.RU в Нижнем Новгороде по адресу: Казанское ш., д.10 к.5. Страница офиса. Будем рады видеть вас в нашем новом офисе. С уважением, Администрация Exist.RU
Уважаемые клиенты! Открыт новый офис Exist.RU в Нижнем Новгороде. Страница офиса. Будем рады видеть вас в нашем новом офисе. С уважением, Администрация Exist.RU
По традиции больше всего люксовых автомобилей купили обитатели Москвы и области. В Петербурге появились всего три новые машины этого класса.
Представители компании "АвтоВАЗ" опубликовали в Сети фотографии интерьера двух новых автомобилей - универсала Vesta SW, а также кроссовера SW Cross. Снимки появились на официальном сайте компании.
По состоянию на 13 июля, в разной стадии дорожно-ремонтных работ находится 15 объектов улично-дорожной сети Рязани. Из них на 5 участках подрядчики продолжают устройство элементов дорожной инфраструктуры, на остальных –строительно-монтажные работы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Рязани со ссылкой на управление благоустройства города.
АвтоВАЗ представил интерьер серийных универсалов Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Специально для Vesta SW Cross дизайнеры создали яркую оранжевую цветовую гамму в оформлении интерьера - акценты этого цвета использованы на дверях, приборной панели и в обивке кресел.
Компания Polestar, бывшее заводское тюнинг-ателье Volvo, выпустит собственный спорткар, производительность мотора которого будет достигать около 600 лошадиных сил. Об этом пишет британское издание Autocar со ссылкой на собственные источники.
Одной из главных новостей этой недели в сфере перевозок стало сообщение об объединении крупнейшего российского онлайн-сервиса перевозок с аналогичным сервисом из США.
Перенести срок вступления в силу требования пункта 8 техрегламента "О безопасности колесных транспортных средств" на один год приняли на заседании Совмином Беларуси 4 июля.
Сотрудник полиции не растерялся и оттолкнул одного из участников предыдущей аварии. Но кабина грузовика задела самого инспектора, а потом тяжелая машина врезалась в патрульный автомобиль.
ДТП возле набережной Актау
https://www.youtube.com/watch?v=JBMWz078IY4&feature=youtu.be
Инспекторы ГИБДД обычно становятся антигероями: взятки, коррупция, засады. Но бывают и обратные примеры - так, при оформлении аварии в Московской области сотрудник Госавтоинспекции спас жизнь одному из ее участников.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету Suddeutsche Zeitung, немецкий концерн Daimler в течение восьми лет торговал в Европе и Америке автомобилями, оснащенными моторами с высоким уровнем выбросов вредных веществ в атмосферу.
Сегодня, 13 июля, дилеры марки Lexus начали продажи нового роскошного купе LC 500. Автомобиль комплектуется 10-ступенчатой автоматической коробкой передач — впервые на российском рынке.
Компания Ford Sollers с 13 июля запускает собственную программу поддержки семей с детьми. Дополнительная выгода при покупке автомобиля в кредит по этой программе составит 20 000 рублей, а с учетом всех действующий предложений общая экономия достигает 260 000 рублей, сообщает пресс-служба Ford Sollers.