Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Отстойники «АвтоВАЗа» забиты недоукомплектованными машинами

Количество автомобилей составляет около десяти тысяч в их числе Datsunи Гранта. Скопление образовалось из-за нехватки стекол, фар, обшивки и других комплектующих деталей.

Данная ситуация произошла из-за проблемы с выпуском деталей, которые выпускает сам завод. Их выпуск невозможен по причине простоя цеха, в котором отсутствует двигатель демпферы и блоки цилиндров, необходимые для производства комплектующих. Также вышел из строя станок в кузнечном цехе.

Недоукомплектованные автомобили попадают на дальнейшую сборку по мере поступления нужных деталей, но их очень мало.

Данные скопления в настоящее время никак не повлияли на поставку автомобилей в дилерские центры, продажи только наращивают свои темпы.

Такая ситуация в АвтоВАЗе появляется практически каждый год, в основном это было из-за нарушения поставок от производителей, на этот раз срыв произошел по вине самого завода.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus