Астраханский праймериз под контролем Алексея Глухова

Завтра в Астрахани состоится праймериз Единой России. Задача, которая стоит перед этим политическим действием, простая – пробудить активность населения и начать избирательную гонку. Результаты праймериз известны уже давно. Все знают, что по одномандатному округу пойдет Огуль, а по спискам Клыканов и Шлегель.

При всей своей предсказуемости, праймериз может ожидать несколько потрясений. Организаторы политической акции переживают за низкую явку и скандалы, которые могут возникнуть внутри партии Единая Россия. Астраханские власти и партийное руководство Единой России заинтересовано, чтобы все прошло без проблем.

По информации, которой поделился с нами источник в областной администрации, контролировать ход праймериза доверили только Алексею Глухову, заместителю руководителя администрации губернатора. Остальных участников предвыборной кампании, в том числе руководителей штаба, озадачили другими проблемами. Глухов известен своим профессионализмом в сфере предвыборных технологий и на протяжении многих лет участвовал в различных предвыборных кампаниях. В кулуарах «красного здания» появлялась информация, что именно Глухову хотели доверить должность главы предвыборного штаба, однако он от нее отказался, уступив место своему непосредственному начальнику.

Воскресный день, уверены эксперты, покажет, что Глухов смог сорганизовать партию, выстроить работу всех структур, а также ликвидировать конфликты, возникшие на фоне «дележа мест». Если это оценит администрация президента, то это может стать новым толчком в его карьере. Глухова, вероятнее всего, будут рекомендовать на повышение, ведь ему давно прочат кресло руководителя администрации губернатора АО.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Астрахани
Экология в Астраханской области
Спорт в Астраханской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus