Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час

Казанский «Сокол» стал третьим на всероссийском Кубке среди любительских команд в Сочи

В заключительном туре турнира «Сокол» встречался с «Орлом», возглавлявшим турнирную таблицу после четырех игровых дней и претендовавшим на итоговую победу.

Матч проходил в жесткой и в целом равной борьбе, хотя по владению мячом преимущество было у казанской команды. В первом тайме после штрафного в исполнении казанца Данила воронова мяч попал в перекладину ворот «Орла», но отскочил не за линию ворот, а в поле. В начале второго тайма «Орел» дважды мог открывать счет – «Сокол» выручил вратарь Эдгар Рахматуллин, в течение считанных минут отразивший два опасных удара с близкого расстояния.

Первый мяч в этой игре забили казанские футболисты – на 85-й минуте после углового Кирилл Калинин пробил с лета с 16 метров точно в дальний угол ворот «Орла». Но удержать преимущество «Соколу» не удалось: на 87-й минуте атака «Орла» завершилась голом после удара Дмитрия Копылова. Счет 1:1 не изменился до финального свистка арбитра.

В параллельном матче «Ильпар» из Пермского края на последних минутах обыграл «Красные Звезды» из Московской области и благодаря тому, что «Орел» оступился в матче с «Соколом», с 11 набранными очками после 5 игр стал победителем турнира. « «Орла» – 10 очков и второе место. «Сокол» набрал 6 очков – столько же, сколько «Красные Звезды» и «Ленинградец», но благодаря лучшей разности забитых и пропущенных мячей во встречах этой тройки команд занял третье место. Замкнул шестерку команд-участниц турнира ФК «Череповец-СШОР Витязь» из Череповца.

Футбол. Кубок среди любительских команд. 5-й тур

Орел (Орел) – Сокол (Казань) – 1:1 (0:0).

Голы: Калинин, 85 – 0:1; Копылов, 87 – 1:1.

11 ноября. Сочи. Национальный футбольный центр «Мацеста».

Судья: Владислав Целовальников (Астрахань).

Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России

Новости от наших партнёров в Астрахани

В Астрахани на набережной Волги пройдет веселая ярмарка

В Астрахани директора стройфирмы подозревают в сокрытии более 11 млн рублей

В эту пятницу в Астрахани запускают автобусный маршрут от АЦКК до Десятки

«Новый порядок выпуска». История с севастопольскими льготными проездными будет понятнее

Национальный конгресс по регенеративной медицине впервые пройдет в Санкт-Петербурге: ученые и врачи обсудят достижения и перспективы развития регенеративной биомедицины

Мужская команда ВК "Тамбов" прошла в полуфинал Чемпионата России

Правительство РФ сообщило о перевыполнении планов по достижению цифровой зрелости национальной экономики

Московский "Спартак" не выигрывает трофеи с 2022 года

Новости Астрахани

Губернатор не шутит: конкурс на министра строительства и ЖКХ Астраханской области действительно будет

В полночь в Астрахани студент на «Ладе» сбил женщину и мужчину. Последнего – насмерть

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется автоматизированная система по рекламационно-претензионной работе “Астрея”

Экология в Астраханской области

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Большинство российских туристов к 2030 году пересядут на этот вид транспорта

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Спорт в Астраханской области

Виктория Азаренко пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Риме

Теннисист Медведев не смог выйти в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме

Без защиты: как Медведев и Хачанов проиграли свои матчи в Риме

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Konica Minolta Business Solutions Russia и Facemetric предложат заказчикам решения на базе технологий компьютерного зрения