Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Март
2023

Новости Астрахани за 20.03.2023

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

В астраханские учреждения поставляли поддельные творог и сметану

Снова фальсификат Очередной факт поставок фальсификата под видом молочных продуктов в социальные учреждения Астраханской области выявили специалисты Россельхознадзора. После отбора...

«Астрахань.Ru» 

В Запорожскую область доставили 5 тонн гуманитарной помощи из Астрахани

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поручил навестить земляков, которые вошли в добровольский отряд «Барс», и других участников специальной военной операции. Продукты первой необходимости доставили отряду, расположенному в Запорожской

МВД России 

В выходные дни в Астраханской области выявлено 29 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения

С вечера пятницы и до конца выходных сотрудниками Управления ГИБДД УМВД России по Астраханской области проводились профилактические мероприятия по пресечению грубых нарушений ПДД и предотвращению ДТП.

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Астраханской области опрокинувшийся тюк с сеном убил 61-летнего мужчину

В Астраханской области на 61-летнего сторожа при погрузочных работах опрокинулся тюк с сеном и придавил его к земле. По факту нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть человека, 20 марта возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Названа отрасль с самой высокой зарплатой в Волгограде

В Волгоградской области самый высокий уровень оплаты труда наблюдается в химической промышленности. При этом в общероссийском рейтинге по зарплатам в различных отраслях наш регион находится на 51-ом месте, по данным исследования РИА Новости.

«ВестиПК в Воронеже» 

Две игры – два разгрома: воронежские гандболисты лидируют в борьбе за Суперлигу

18-19 марта 2023 ГК «Воронеж» дважды с одинаковым счетом разгромил «ДГТУ-Лидер» из Ростова-на-Дону. Несмотря на хорошую игру и крупные победы, главные матчи для воронежских гандболистов ещё впереди. 18 марта 2023.   «ГК Воронеж» – «ДГТУ-Лидер» 38:22 (20:11). 19 марта 2023.  «ГК Воронеж» – «ДГТУ-Лидер» 38:22 (19:12). «Воронеж»: Стельмах (Палихов), Бубен (4+0), Филёв (4+0), Арефин (2+3), Мухтаров […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители Астраханской области отправили очередную партию гумпомощи

Жители поселка Волго-Каспийский Камызякского района Астраханской области передали в зону СВО новую партию вещей, продуктов, строительных материалов российским солдатам и жителям Запорожской области.

PR sber 

СберСтрахование жизни выяснила, где и чем живут самые счастливые россияне

Самые счастливые россияне живут в Хабаровске, Астрахани и Оренбурге. Это выяснила СберСтрахование жизни в преддверии Международного дня счастья. 45% респондентов основой благополучия считают здоровье. Каждый пятый безвозмездно помогает другим людям, чтобы чувствовать себя счастливее. При этом сумму накоплений для счастливой жизни россияне оценили в 7,75 млн рублей, а размер ежемесячного дохода — в 96 тыс. рублей.

Читать дальше...




ИА «Телеинформ» 

Сбер: россиянам для счастья нужно здоровье, семья, пассивный доход и друзья

Москва, 20.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Самые счастливые россияне живут в Хабаровске, Астрахани и Оренбурге. Это выяснила «СберСтрахование жизни» в преддверии Международного дня счастья, сообщает пресс-служба Сбер.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани жителям домов по улице Александрова не даёт спать мопедист

Молодой человек осваивает технику вождения поздно ночью.

Неприятными эмоциями поделились с пользователями астраханцы, проживающие в домах по улице Александрова, в одном из сообществ в социальной сети.

Всё дело в том, что с наступлением тёмного времени суток под окнами домов ездит молодой водитель мопеда, с громким рёвом пролетающий по дороге. Как пишет автор публикации, "выкрутасы" могут длиться полночи, лишая астраханцев желанного отдыха.

В комментариях пользователи поделились на два лагеря... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«Сбер» выяснил, сколько денег нужно для счастья

Для счастливой жизни среднестатистическому россиянину нужны накопления в размере 7,75 млн рублей и ежемесячный доход в 96 тыс. рублей, показал опрос, проведенный компанией «СберСтрахование жизни».

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Новая врачебная амбулатория появится в Астраханской области

Игорь Бабушкин, губернатор Астраханской области, поставил задачу ускорить открытие новой врачебной амбулатории. С просьбой о помощи в строительстве к нему обратилась жительница района Айслу Умербаева.

«ПУНКТ-А» 

Цифровая гигиена детей: утопия или реальность?

В современном 21 веке детям предоставлена полная цифровая свобода. Перед ними – мириады возможностей посёрфить всё, что им нужно: от школьных заданий до личного интереса. Технологии не стоят на месте, позволяя поколениям Z и «Альфа» еще больше погружаться в виртуальный мир. Плохо это или хорошо – решать каждому из нас. Вместе с тем существует ряд опасностей, стоящих за бесконечным и бездумным использованием интернет-ресурсов. Одна из таких – кибератаки в детской среде.

Блог сайта «smi.today» 

В Астрахани учитель призвала развивать навыки движения кистей рук у детей

Информационную брошюру, в которой разъясняется необходимсть развития манипулятивной функции рук, поготовила в Астрахани учитель-дефектолог центра «Коррекция и развитие» Наталья Власова, 23 марта сообщает пресс-служба регионального министерства социального развития и труда. «Учите ребенка отвинчивать крышки, нанизывать предметы на веревочку, наливать воду, переворачивать страницы книги, разрывать бумагу и т. д.; учите навыкам самообслуживания: пользоваться вилкой и ложкой, снимать колготки, носочки»,  — призывает родителей Власова. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханец получил уголовный штраф за неуплату кредита

Должник игнорировал предупреждения судебных приставов.

В отделении судебных приставов Володарского района Астраханской области ведется исполнение решения о взыскании задолженности по кредитному договору в размере 3 миллионов 100 тысяч рублей у местного жителя. 

Несмотря на неоднократные предупреждения со стороны сотрудников, должник не выполнял своих обязательств перед кредитором и не предпринимал мер для погашения задолженности. При этом он имел возможность найти работу через центр занятости населения. Читать дальше...

Energyland.info 

«Россети Юг» инвестировали 4,8 млрд рублей в развитие энергосистем четырех регионов в 2022 году

В 2022 году компания «Россети Юг» направила на развитие энергосистем регионов присутствия 4,8 млрд рублей. Инвестиции в энергокомплекс Ростовской области превысили 2,5 млрд рублей, Волгоградской – 974 млн рублей, Астраханской области – 730,6 млн рублей, Калмыкии – 575,8 млн рублей.

Астраханские новости 

Астраханский драмтеатр готовит жаркую премьеру

<a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/astrakhanskiy-dramaticheskiy-teatr/"></a> <p> <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/astrakhanskiy-dramaticheskiy-teatr/">Астраханский драматический театр</a>, выпустивший на этой неделе премьеру спектакля <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/astrakhanskiy-dramteatr-vypustil-smeluyu-premeru/">«Ёж в тумане»</a>, готовится представить новую работу под названием «Анна в тропиках». Читать дальше...

Астраханские новости 

В мае астраханцев ждут оперные премьеры

<p> В рамках цикла «Рахманинов. Антология русского гения», приуроченного к 150-летию выдающегося композитора, на сцене <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/astrakhanskiy-gosudarstvennyy-teatr-opery-i-baleta/">Астраханского театра оперы и балета</a> в мае состоится премьера двух одноактных опер «Скупой рыцарь» и «Алеко». </p> <p> Над «Скупым рыцарем» работает главный режиссёр АГТОиБ <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/rezhissyer-aleksey-smirnov-v-astrakhanskom-teatre-ope

«Астрахань.Ru» 

Массовую гибель лебедей под Астраханью вызвал птичий грипп

Астраханские паблики и СМИ на прошлой неделе облетела новость про массовую гибель птиц: два десятка тушек пернатых были обнаружены на территории охотничьего угодья "Дальний Кордон" между Никитинским и Гандуринским банками.

Просматривали в Астрахани 20.03.2023

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Porosyata30.ru

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Астрахани и области

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Artemshkafov.ru

Шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни,
гостиные, прихожие, мебель нестандартных размеров. Множество цветов лдсп, зеркала, матовые стекла, с пленкой oracal - более 100 цветов, пескоструйные рисунки, фотопечать. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Intex-astrahan.ru

Официальный сайт-магазин INTEX в городе Астрахань.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

ЛУКОЙЛ продлевает срок сбора заявок на конкурс социальных и культурных проектов до 20 мая

Под Астраханью активно вывозили с рисовых чеков плодородную почву

Под Астраханью со дня на день ждут торжественного открытия завода

Чем жили. Главная угроза для здоровья астраханцев – базары и спирт

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Астрахани

Под Астраханью со дня на день ждут торжественного открытия завода

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Чем жили. Главная угроза для здоровья астраханцев – базары и спирт

Экология в Астраханской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Астраханской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

ЛУКОЙЛ продлевает срок сбора заявок на конкурс социальных и культурных проектов до 20 мая

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Сегодня вечером в Астрахани отключат холодную воду