Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Май
2017

Новости Астрахани за 12.05.2017

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Уточнений больше не будет: Белый дом сворачивает «дело Псаки»

Регулярные брифинги Белого дома, устраиваемые для журналистов, могут кануть в лету уже в ближайшем будущем, передает Regnum. Как отмечается, такую идею у себя в Twitter предложил президент США Дональд Трамп.

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Теннис) 

Дончане завоевали «Кубок Каспия»

Теннисисты из ДНР взяли четыре призовых места в разных возрастных категориях на открытом турнире "Кубок Каспия" в Астрахани Участие в турнире приняли 16 человек, в том числе пять представителей ДНР возрастом 10-15 лет.

Trashbox.ru 

Почетный Гость 1.5.7

Описание:
Стань своим с приложением «Почетный Гость»! Присоединяйся к уникальному клубу почетных гостей и зарабатывай баллы при заказе доставки и каждом посещении ресторанов «IL Патио», «Планета Суши», «Планета — мировое кафе», TGI FRIDAYS™, «Американский бар и гриль», «Мама Раша», «Шикари» и кофеен COSTA COFFEE. Моментальное начисление и удобная оплата баллами прямо из мобильного приложения — больше никаких пластиковых карт! 

Участники программы «Почетный Гость» первыми узнают... Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Мастера искусств из Татарстана дали концерт в Астрахани накануне открытия Всероссийского Сабантуя

Сегодня в Астраханском театре оперы и балета в рамках проведения федерального Сабантуя состоялся концерт мастеров искусств Республики Татарстан с участием лучших творческих коллективов Астраханской области, в том числе - Астраханского государственного анс

«Кавказский узел» 

Руководство астраханского судостроительного завода обвинено в сокрытии 65 млн рублей налогов

Прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение в отношении гендиректора завода "Красные Баррикады", двух его заместителей и главного бухгалтера, которые, по версии следствия, вывели средства со счетов предприятия.

«Астрахань.Ru» 

Уголовное дело по «Красным Баррикадам»: новый этап

В Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ОАО «Судостроительный завод «Красные Баррикады» Александра Ильичева, его первого заместителя Петра Морозова, финансового директора Дмитрия Антипова, а также главного бу

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Василий Ворох. Страсти по РОСВОДОКАНАЛУ или "при чем тут Навальный)))"

Василий Ворох. Руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Думе города Астрахань:

"
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Решил начать новую рубрику, и она будет про то, как Навальный ( ну, кто же еще, после известных делишек «Кировлеса») ведет подрывную деятельность на очень серьезном предприятии «РОСВОДОКАНАЛ»…
Информация к размышлению: «Росводоканал» – российская компания, крупнейший в стране частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением компании работают семь региональных водоканалов России... Читать дальше...

«The Astrakhan Post» 

В Астрахани спасатели сняли с перил «Нового моста» мужчину

12 мая в диспетчерскую службу обратились очевидцы, которые сообщили, что на перилах «Нового моста» сидит человек и собирается спрыгнуть в воду. Спасатели незамедлительно выехали на место происшествия, они сняли мужчину и передали сотрудникам полиции.  

Читать дальше...




«Астрахань.Ru» 

Пьяный водитель сбил леерное ограждение на проспекте Бумажников в Астрахани

В Астрахани сегодня на проспекте Бумажников 46-летний водитель Kia Sportage, двигаясь в сторону улицы Магистральной, не справился с управлением и врезался в леерное ограждение.

Business-Gazeta.ru 

Итоги дня: под Казанью закрыли подпольный Лас-Вегас, в Татарстане штормовое предупреждение, Надыр Хайруллин объявил голодовку

1. АСВ требует через Арбитражный суд РТ от Бинбанка 2,7 млрд. рублей, считая сделку с облигациями ТФБ недействительной. 2. В Москве на Красной Площади задержан активист Дмитрий Бердников с группой вкладчиков ТФБ. С иконой Казанской Божией Матери они развернули плакат с просьбой спасти татарстанские банки. После профилактической беседы в отделе полиции участников акции отпустили. 3. Сотрудники МВД накрыли подпольный Лас-Вегас в казанском поселке Салмачи. 4. Депутат Казгордумы Надыр Хайруллин, арестованный по делу о взятке, объявил голодовку. Читать дальше...

«The Astrakhan Post» 

Президент Татарстана приехал в Астрахань для участия в Сабантуе

В наш город для участия в федеральном Сабантуе прибыл президент Татарстана Рустам Минниханов. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин провел официальную встречу  с  Рустамом Нургалиевичем.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Уточнений больше не будет: Белый дом сворачивает «дело Псаки»

Регулярные брифинги Белого дома, устраиваемые для журналистов, могут кануть в лету уже в ближайшем будущем, передает Regnum. Как отмечается, такую идею у себя в Twitter предложил президент США Дональд Трамп. По его мнению, брифинги Белого дома для журналистов перестали выполнять свою функцию и присутствующие на них представители СМИ уже не могут точно передавать актуальную информацию. «Поскольку я очень активный президент и много чего происходит, мои заместители не могут выступать на публике с безупречной точностью!» ... Читать дальше...

Астрахань FM 

В Астрахани пьяный водитель на внедорожнике снес леерное ограждение

Чп случилось только что в районе АЦКК-сообщили в УМВД России по Астраханской области. Мужчина 1971 года рождения в нетрезвом состоянии двигался по улице Бумажников. Он не справился с управлением и вылетел в леерное ограждение, снеся пять столбов. Водитель прошёл освидетельствование-он оказался сильно пьян. Сейчас проводится проверка. Фото: УМВД

Sputnik.ru (происшествия) 

В Астрахани пьяный водитель на внедорожнике снес леерное ограждение

Чп случилось только что в районе АЦКК-сообщили в УМВД России по Астраханской области. Мужчина 1971 года рождения в нетрезвом состоянии двигался по улице Бумажников. Он не справился с управлением и вылетел в леерное ограждение, снеся пять столбов. Водитель прошёл освидетельствование-он оказался сильно пьян. Сейчас проводится проверка. Фото: УМВД

Business-Gazeta.ru 

Рустам Минниханов встретился с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным

Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Астрахань встретился с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным. Минниханов предложил Жилкину активизировать взаимодействие в сфере высокий технологий, культуры, туризма и спорта, сообщает пресс-служба главы РТ.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Регулярная слежка: Тяжелый беспилотник США рыщет над Черным морем у границы РФ

Над Черным морем обнаружен тяжелый беспилотник США. Как сообщает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник, Global Hawk летел к границе России.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Регулярная слежка: Тяжелый беспилотник США рыщет над Черным морем у границы РФ

Над Черным морем обнаружен тяжелый беспилотник США. Как сообщает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник, Global Hawk летел к границе России.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 12.05.2017

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Si-en9.ru

О компании

Nexuscom.ru

Расходные материалы оптом. Компания Nexus

Pod-shop.ru

Подшипники и комплектующие к ним. Зайдите к нам на сайт и вы приятно удивитесь нашим ценам. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Шукур.рф

Шукур

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Skygor-astrakhan.ru

Создание сайта в Астрахани, раскрутка и продвижение сайта в Астрахани

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Астрахани (доставка)

7ostrovov.ru

Рыбалка, охота, отдых в Астрахани

30stroi.ru

30Строй — Строительный портал Астрахани

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Как будут ходить автобусы на астраханские кладбища в Вербное воскресенье

АСТРАХАНЬ. На магистральной улице Астрахани снова ограничат движение

На юге Астраханской области подросток оказался под колесами автобуса: видео

Чем жили. Главная угроза для здоровья астраханцев – базары и спирт

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Астрахани

Мужчина показал место под Астраханью, где массово умирает вобла

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Дума Астраханской области вышла на Всероссийский субботник

Большой вопрос: куда иногородним туристам в Астраханской области девать мусор, если на мусорку нельзя

Экология в Астраханской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Астраханской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Дума Астраханской области вышла на Всероссийский субботник

Под Астраханью активно вывозили с рисовых чеков плодородную почву

Россия строит новый логистический каркас

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль