Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Астрахани за 18.10.2016

«The Astrakhan Post» 

Валютные операции в Сбербанке стали еще выгоднее

Спрос на валюту неуклонно растет, свидетельствует статистика. Если во втором квартале 2016 года объем валютно-обменных операций в Астраханском отделении Сбербанка составил порядка 20 млн долларов США, то в третьем – уже 26 млн долларов США. Количество валютно-обменных сделок с начала года превысило 45 000 операций.

Читать дальше...

«The Astrakhan Post» 

Бизнес Поволжья заинтересован в бизнес-гарантиях от Сбербанка

В Поволжье растет популярность продуктов для малого и среднего бизнеса от Сбербанка, в частности, бизнес-гарантий и индивидуальных предложений. Среди преимуществ предприниматели отмечают быстрое оформление гарантии, а также минимальный пакет документов, необходимый для заключения договора. Кроме того, продукты направлены на решение конкретных задач малого бизнеса.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

ВРП Астраханской области в 2017 году вырастет на 3,3%

Объем ВРП Астраханской области в 2017 году вырастет к уровню 2016 года на 3,3%, сообщила министр экономического развития региона Элина Полянская на заседании облправительства во вторник.

«ПУНКТ-А» 

Премьер-министр Индии посетит Астрахань

Об этом губернатор Астраханской области Александр Жилкин заявил сегодня по итогам участия в российско-индийском саммите, который состоялся 15 октября в индийском штате Гоа. Александр Жилкин был единственным губернатором, входящим в официальную российскую делегацию, отмечают в пресс-службе главы региона.

«ПУНКТ-А» 

Астраханцы участвуют в "Марафоне добрых дел"

Астрахань – в числе городов – лидеров по количеству выполненных добрых дел жителями городов в предварительном рейтинге "Марафона добрых дел", инициированного Общественной палатой (ОП) РФ для повышения гражданской активности жителей России. Об этом сообщили в пресс-службе ОП РФ.

«Российская газета» 

В Астраханской области родившую седьмого ребенка женщину лишили льгот

Медсестра из села Верхнелебяжье 35-летняя Алена Боженова в одночасье лишилась льгот, положенных многодетной матери, родив седьмого ребенка. По мнению чиновников, раз дети у женщины от разных браков, значит семью нельзя считать многодетной

Блог сайта «Российская газета» 

В Астраханской области родившую седьмого ребенка женщину лишили льгот

Медсестра из села Верхнелебяжье 35-летняя Алена Боженова в одночасье лишилась льгот, положенных многодетной матери. Она родила седьмого ребенка, но от другого отца, и власти посчитали: если дети от разных браков, семью нельзя считать многодетной.

Читать дальше...

МЧС России 

Добровольцы в работе по ликвидации последствий ЧС

Представители Главного управления МЧС России по Астраханской области, Российского Союза Спасателей и Министерства образования и науки обсудили с общественными добровольными организациями их роль в ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Тема заседания круглого стола, прошедшего сегодня в региональном МЧС: "Добровольцы в работе по ликвидации последствий ЧС. Формы добровольческого участия".

KrasNews.com (Красноярск) 

В Астраханской области на трассе пострадал ребенок

Накануне вечером в Наримановском районе на 67-м километре дороги Р-216 «Астрахань — Элиста — Ставрополь» 26-летний шофёр автомобиля «Lifan Solano», не справившись с управлением, наехал на бетонную плиту: иностранная машина опрокинулась.




«Астрахань.Ru» 

Следствие по делу Максима Панфилова завершено

Следствие в отношении жителя Астрахани Максима Панфилова, обвиняемого в нападении на полицейского и участии в массовых беспорядках на Болотной площади в Москве, завершено.

Astrakhan.site (Астрахань) 

Еще один «ленивый» пристав...

В Астраханской области начальника отдела судебных приставов оштрафовали на пять тысяч рублей за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Официальный сайт «Газпрома» 

В Астрахани состоялись завершающие состязания в рамках проекта «Энергии поколений — 2016»

ООО «Газпром энерго» совместно с ООО «Газпром добыча Астрахань» провели в ДОЦ им. А. С. Пушкина зональные и финальные состязания Благотворительного триатлона «Энергия поколений — 2016».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры на постоянной основе проводят проверки исполнения законодательства, регламентирующего организацию и проведение азартных игр

В рамках координационной деятельности и надзора за соблюдением исполнения законодательства о противодействии незаконной игорной деятельности прокуратурой Кировского района г. Астрахани с привлечением правоохранительных органов проведена проверка информации о нарушениях закона в пункте приема ставок «Спорт Бет» по ул. Эспланадная г. Астрахани.

Интерфакс - Россия 

Премьер-министр Индии посетит Астрахань в 2017 году

18 октября. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр Индии Нарендра Моди планирует посетить Астрахань летом следующего года, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе астраханского губернатора во вторник.

Астраханские новости 

Накрыт подпольный игровой клуб на Эспланадной

Прокуратурой Кировского района г. Астрахани с привлечением правоохранительных органов проведена проверка информации о нарушениях закона в пункте приема ставок «Спорт Бет» по ул. Эспланадная г. Астрахани.

Астрахань FM 

В Астрахани педофила отправили в тюрьму на 14 лет

39-летний житель областного центра признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера против 10-летней девочки. Напомним, в январе этого года преступник заманил ребенка в квартиру. вколол ей неизвестное вещество в ноги и совершил насилие. Девочка рассказала о случившемся родителям и позже была госпитализирована. Суд приговорил педофила к 14 годам колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года, […]

Астрахань FM 

В Астрахани установят 12 бюстов знаменитых земляков

Проект, приуроченный к 300-летию Астраханской губернии, обсуждался на заседании регионального минкульта под председательством Галины Зотеевой, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства. Бюсты астраханцев, которые внесли большой вклад в развитие губернии, планируют установить на Аллее Славы Земли Астраханской на проспекте Губернатора Анатолия Гужвина в 2017 году.  В частности, на алле появятся скульптурные портреты Василия Татищеву, Петеру Симону Палласу, Александру Сапожникову, […]

Фармацевтический вестник 

Систематическое уклонение от исполнения предписаний привело к закрытию аптеки на 3 месяца

Административным приостановлением лицензионной деятельности на срок 90 суток закончилось почти годовое противостояние Минздрава Астраханской области и ИП Анастасии Болдыревой, которая владеет аптекой на улице Савушкина в Астрахани.

Правительство Астраханской области 

Министерство экономического развития Астраханской области представило прогноз социально-экономического развития до 2019 года

На заседании правительства Астраханской области был утверждён прогноз социально-экономического развития региона на ближайшие три года. С докладом выступила министр экономического развития Элина Полянская. Прогноз разработан в двух вариантах — базовом и целевом. Первый характеризует основные параметры развития экономики при сохранении основных макроэкономических тенденций, второй же базируется на сценарии ускоренной реализации инвестиционных проектов и позитивной макроэкономической ситуации. Оба варианта... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 18.10.2016

Hunter30.ru

Астраханское сообщество охотников и рыболовов. - Новости

Hubba-hubba.ru

Интернет магазин hubba-hubba.ru - товары для дома, офиса и декора. Доставка во все регионы РФ. (г. Астрахань, ул. Моздокская, д.20, тел. +7 (499) 705 66 52)

Ast-dance.ru

Астраханский портал танцевального спорта

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Sddu.com.ua

ООО "Современные деревянные дома" (г. Киев, ул. Карла Маркса, 9? тел.: (044)294-11-96)

Astrahouse.ru

Недвижимость в Астрахани

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Abmk-edu.ru

ОГБОУ СПО "Астраханский базовый медицинский колледж"

Astpupp.ru

Астраханский Государственный ТЕАТР КУКОЛ"

A-bilet.ru

Турбюро "Астраханский билет" - туризм, авиабилеты (Астраханская область, г.Астрахань

Vn30.ru

Агентство недвижимости "Александровская Недвижимость" в Астрахани. VN30.RU

Armuz.ru

ОАО «Астраханский завод силикатных панелей»

Internetrieltor.ru

Недвижимость в Астрахани и Астраханской области - ИнтернетРиэлтор.РФ

Ast-sale.ru

Сайт города Астрахань, скидки, акции, выгодные покупки - ast-sale.ru

Ostrowok.ru

Недвижимость в астраханской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении

АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области прокомментировали реализацию проектов, направленных на развитие транспортной инфраструктуры

Дума Астраханской области вышла на Всероссийский субботник

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Астрахани

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин: «Бессмертный полк» в Астраханской области пройдет в нескольких форматах

Педиатр Месед Ахмедова пополнила штат детской поликлиники в Лобне

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Экология в Астраханской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Астраханской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






На Астрахань опустились легкая дымка и запах гари

В центре Астрахани до конца сентября будут ограничивать автодвижение на уикэнды

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении

В Татарстане изменится время проведения намазов