Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Август
2015

Новости Астрахани за 19.08.2015

«Свободная Пресса Юг» 

В Астрахани два цыганских клана устроили массовую драку из-за дважды украденной невесты

 Шесть КамАЗов с ОМОНом, 70 полицейских машин, десятки стражей порядка. Такой ударный отряд был брошен на усмирение массовой драки под Астраханью. Битва началось вечером, 19 августа в поселке Морской. Два цыганских клана делили невесту. Жених оказался из поселка Свободный Икрянинского района Астраханской области. Он, несмотря на протесты родителей невесты, выкрал девушку и устроил пышное гулянье. И вот когда свадьба была в самом разгаре, оказалось, что невесты нет. Ее снова украли. На этот раз представители родителей. Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

Дума Астраханской области предлагает вернуть регион в соответствующую географическому положению часовую зону

Комитет Государственной Думы по охране здоровья приступил к рассмотрению законодательной инициативы Думы Астраханской области - законопроекта № 862646-6 «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «Об исчислении времени»

Читать дальше...

Астрахань 24 

С и А

В Астраханской области собрали первый урожай нектаринов

Волга 

Под Астраханью 150 участников цыганской свадьбы устроили массовую драку

К месту драки пришлось стягивать силы ОМОН Сегодня, 19 августа,...

Запись Под Астраханью 150 участников цыганской свадьбы устроили массовую драку впервые появилась Газета Волга - астраханский официальный сайт.

Астрахань 24 

Bez электро

20 августа некоторым абонентам Астрахани и Володарского района отключат свет

Life-News.ru 

Украинские СМИ: если трагедии нет, ее следует придумать

Украинский информационный портал News Daily опубликовал сообщение, что в столичном аэропорту Шереметьево от удара молнии сгорел борт Airbus A319, который выполнял рейс «Астрахань – Москва». Самолет якобы сгорел со всеми находившимися на нем 140 пассажирами.

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. "МегаФон" объявляет о приобретении четырёх дочерних компаний СМАРТС

Публичное акционерное общество "МегаФон" (LSE: MFON), ведущий российский универсальный оператор связи, ("МегаФон" или Компания) объявляет о закрытии сделки по приобретению ("Приобретение") 100% голосующих акций компаний АО "СМАРТС-Самара", ЗАО "Астрахань GSM", ЗАО "Ярославль-GSM" и ЗАО "СМАРТС-Чебоксары" ("Компании").

«ПУНКТ-А» 

"Искандер-М" перебросят почти на 800 км для боевых стрельб под Астраханью

Оперативно-тактический комплекс "Искандер-М" перебросят почти на 800 км для проведения стрельб на полигоне Капустин Яр под Астраханью. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Южного военного округа.

«ПУНКТ-А» 

Астраханская таможня сожгла первую партию санкционных товаров

Более 120 кг испанского бекона, включенного в перечень запрещенных к ввозу в Россию товаров, и 110 кг маринованной корейки неизвестного происхождения изъяты из магазинов Астрахани в ходе проверки сотрудниками таможни и Россельхознадзора, сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.




«РИА Новости» 

Астраханская таможня сожгла первую партию санкционных продуктов

Сто двадцать два килограмма испанского бекона, включенного в перечень запрещенных к ввозу товаров, были утилизированы астраханскими таможенниками путем сжигания в высокотемпературной печи на территории одного из частных предприятий.

Астрахань 24 

Медики довольны

Астраханские врачи-онкологи освоили новый хирургический метод

Астрахань 24 

Белый свет не мил

В Астраханской области несовершеннолетняя покончила с жизнью

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. Санкции дали толчок к развитию астраханских перерабатывающих предприятий

Уборка урожая в Астраханской области в самом разгаре. Фермеры ежедневно убирают с полей овощи, картофель, бахчевые. Собранная продукция реализуется в другие регионы, на местных рынках, а также отправляется на переработку. Её осуществлять начали уже 12 предприятий области.

Ореанда 

РАЗНОЕ. Более 120 кг испанского бекона сожгли под Астраханью

Более 120 кг испанского бекона, включённого в перечень запрещённых к ввозу в Россию товаров, и 110 кг маринованной корейки неизвестного происхождения изъяты из магазинов Астрахани в ходе проверки сотрудниками таможни и Россельхознадзора.

Правительство Астраханской области 

На птицефабрике «Харабалинская» проведена модернизация

На государственном предприятии Астраханской области «Птицефабрика «Харабалинская» завершилось строительство цеха по выращиванию ремонтного молодняка. Единовременная вместимость нового корпуса составит 60 тысяч голов птицы. В данном цехе установлен новый комплект современного ресурсосберегающего технологического оборудования немецкого производства фирмы «Биг Дачмен» с автоматизированной системой кормления, поения птицы, обеспечения параметров микроклимата. Это позволит обслуживать цех всего одному слесарю и двум птичницам-операторам. Читать дальше...

Каспаров.Ru 

В Астрахани уничтожили более 120 кг испанского бекона и 110 кг корейки

Более 120 кг испанского бекона, включенного в перечень запрещенных к ввозу в Россию товаров, и 110 кг маринованной корейки неизвестного происхождения изъяты из магазинов Астрахани в ходе проверки сотрудниками таможни и Россельхознадзора.

Правительство Астраханской области 

Театральный дворик драматического театра начинает работу

26 августа Астраханский драматический театр приступает к работе в театральном дворике на открытой сцене «Эксперимент». Каждую среду вплоть до середины октября в 18:00 здесь будут проходить спектакли для детей и взрослых. Ближайшая среда ознаменуется постановкой «Огонь страстей желанных» по пьесам А. Чехова «Предложение» и «Медведь». Это спектакль на основе «маленьких» комедий большого драматурга. Как часто простому семейному счастью мешают наше упрямство, нетерпимость... Как часто любящие люди не... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области сократилось количество дорожно-транспортных происшествий

Сегодня состоялось очередное плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференции с муниципалитетами под руководством заместителя председателя правительства Астраханской области по функционированию систем жизнеобеспечения и экологической безопасности Виктора Яковлева. Первым вопросом повестки стало состояние пожарной безопасности общеобразовательных организаций и их готовности к новому учебному году. О ситуации... Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Более 120 кг испанского бекона сожгли в Астраханской области

Более 120 кг испанского бекона, включенного в перечень запрещенных к ввозу в Россию товаров, и 110 кг маринованной корейки неизвестного происхождения изъяты из магазинов Астрахани в ходе проверки сотрудниками таможни и Россельхознадзора, сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

Астрахань 24 

Дружба народов

В Астрахани можно позвонить на горячую линию по делам национальностей

«Свободная Пресса Юг» 

Челябинский вице-губернатор из Астрахани снова попал под следствие

На этот раз Астраханского чиновника Николая Сандакова, занимавшего пост вице-губернатора Челябинской области до того как он стал фигурантом уголовного дела о взятке, уличили в чтении чужой почты. Сейчас на него открыто еще одно уголовное дело по фактам несанкционированного и неправомерного доступа к личным письмам и компьютерной информации.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Астраханской области стартовало профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

Сотрудники ГИБДД помогут ребятам восстановить утраченные за каникулы навыки по безопасному поведению на дороге, а также проверят школы, прилегающие территории и детские автобусы.

Просматривали в Астрахани 19.08.2015

Эконом-стоматология.рф

В данный момент

Efir30.ru

Экспресс знакомства в Астрахани.

Sdr-2-30.ru

Специализированный дом ребенка № 2 - Добро пожаловать!!!

Канцтовары30.рф

Магазин канцтоваров - Каталог

Astr-remont.ru

Мастер - ремонт и отделка квартир в Астрахани

Акустикплюс.рф

Купить слуховые аппараты в Астрахани | Компания АкустикПлюс

Karaoke-hallastra.ru

Karaoke Hall Астрахань |

Astrakhan-hotel-apartment.ru

Квартирная Гостиница - Астраханский Гостевой Дом

Igorshmatov.ru

Свадебный и семейный фотограф Игорь Шматов

Aegorenko.ru

ИП Егоренко А.Н.

Deluxe30.ru

ДеЛюкс Астрахань

Besthaus.ru

Строительная компания БЕСТ ХАУС, Астрахань, строительство коттеджей в Астрахани, Элитное жильё.

Fl-school.ru

Частная школа иностранных языков в Астрахани (г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 55, Телефоны: 51-09-99)

Astpupp.ru

Астраханский Государственный ТЕАТР КУКОЛ"

Astr-mebel.ru

Заказ мебели в Астрахани

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Wm30.ru

Wm30.ru и WebMoney в Астрахани и Астраханской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Радостная весть

Астраханцы высадили тысячу цветов в память о жертвах теракта в «Крокусе»

АСТРАХАНЬ. Астраханцы высказались о масштабном региональном субботнике

В первый день лета из Астрахани откроются прямые авиарейсы в Турцию

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Астрахани

Астраханцы высадили тысячу цветов в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В первый день лета из Астрахани откроются прямые авиарейсы в Турцию

АСТРАХАНЬ. В Астрахани подрядчик досрочно завершил замену дюкерных переходов на водопроводе

Радостная весть

Экология в Астраханской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Астраханской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






В Астрахани ремонт дорог идет без выходных

Пока фальстарт: астраханский гребной центр-долгострой не получил нового подрядчика, хотя конкурс провели

Астраханские студенты организовали день красоты в интернате для пожилых людей

Завтра в Астраханской области немного похолодает и нагонит дождь