Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Июнь
2015

Новости Астрахани за 22.06.2015

«Астрахань.Ru» 

Министром социального развития и труда Астраханской области назначен Олег Петелин

Сегодняшним распоряжением губернатора Астраханской области заместителем председателя регионального правительства – министром социального развития и труда назначен Олег Петелин.

«Астрахань.Ru» 

Общедомовые нужды от ОАО «Астраханская энергосбытовая компания» тревожат депутатов. Вопросом займётся прокуратура

На прошедшем в минувший четверг заседании Городской Думы одним из остро обсуждаемых вопросов стали общедомовые нужды, за которые жителям выставляет счёт «Астраханская энергосбытовая компания».

«ПУНКТ-А» 

Астраханское УФАС не выявило «сахарного» сговора торговых сетей

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Астраханской области не выявило сговора торговых сетей при установлении цен на сахар, сообщил глава астраханского УФАС Николай Меркулов журналистам в понедельник.

«Кавказский узел» 

Три птицефабрики в Астраханской области признаны виновными в ценовом сговоре

Управление Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области намерено оштрафовать птицефабрики "Владимировская", "Степная" и "Харабалинская" за нарушение закона о защите конкуренции.

Hazaria.ru 

В Астрахани пройдет мастер-класс «Клиенты из социальных сетей»

23 июня в г. Астрахань состоится мастер-класс «Клиенты из социальных сетей» для бизнесменов, маркетологов и реклащиков! Спикеры из Москвы, Краснодара расскажут о том, как использовать социальные сети («Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Instagram») для привлечения новых клиентов и увелечние прибыли. 3-х часовой мастер-класс от практиков и знатоков своего дела.

Читать дальше...

«The Astrakhan Post» 

Астраханских бизнесменов, рекламщиков и маркетологов научат, как извлекать выгоду из соцсетей

23 июня в г. Астрахань состоится мастер-класс «Клиенты из социальных сетей» для бизнесменов, маркетологов и реклащиков! Спикеры из Москвы, Краснодара расскажут о том, как использовать социальные сети ( «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Instagram» ) для привлечения новых клиентов и увелечние прибыли. 3-х часовой мастер-класс от практиков и знатоков своего дела.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Саранчой заражено около 30 тыс. га в Астраханской области

В Астраханской области обработали химикатами против насекомых четверть территории, зараженной саранчой, сообщили нам в министерстве сельского хозяйства региона.

"На данный момент насекомыми заселено 29,055 тыс. га. Наиболее массовые отрождения саранчовых выявлены в Икрянинском, Лиманском и Камызякском районах. В двух последних введен режим повышенной готовности", - сказал представитель пресс-службы министерства.
В настоящее время для истребления саранчи направлена наземная и авиатехника: с помощью авиации обработано 4,67 тыс. Читать дальше...




«GARANIN PRO» 

В Астрахани прошел большой рейд

В ночь с пятницы на субботу полиция, горадминистрация, дружинники и частные охранные предприятия провели большой ночной рейд. Проверяли, как мамы и папы выполняют 53-й областной закон. Он, в частности, предусматривает, что молодые люди до 16 лет не имеют право находиться в общественных местах без сопровождения родителей. О том, как все прошло, расскажет газета «Вечерняя Астрахань». далее

«Россельхозбанк» 

ОАО «Россельхозбанк» уведомляет об изменении формата своего присутствия в Астраханской области

ОАО «Россельхозбанк» уведомляет, что 11 сентября 2015 года пройдет преобразование Астраханского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», порядковый номер 3349/17, и его внутренних структурных подразделений в операционные офисы Волгоградского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», порядковый номер 3349/46.

Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

Волгоградские геодезисты, утопившие спящего друга под Астраханью, предстанут перед судом

Астрахань, новости, 22 июня. В Астрахани завершено расследование уголовного дела группы волгоградских геодезистов, утопивших своего пьяного друга, 5 апреля 2014 года.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Консульство Ирана в Астрахани возглавил Али Мохаммади

Сегодня состоялось официальное знакомство вице-губернатора Константина Маркелова с новым Генеральным консулом Исламской Республики Иран в г. Астрахани Али Мохаммади. На встрече речь шла о перспективах дальнейшего сотрудничества между Астраханской областью и провинциями Ирана. Константин Маркелов отметил, что Астраханскую область и Иран связывают давние партнёрские, даже дружеские отношения. За годы сотрудничества было сделано немало в социальной, гуманитарной, научной сферах, в области культуры и межэтнических взаимоотношений. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Взрослый и подросток из Астраханской области на пару изнасиловали сельчанку

В прошлом году 21 сентября двое молодых людей, один из которых подросток, в селе Капустин Яр Ахтубинского района Астраханкой области затащили свою знакомую в безлюдное место, изнасиловали ее и совершили насильственные действия сексуального характера.

Читать дальше...

МЧС России 

Осторожно - жара!

По данным Астраханского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды во второй половине дня с 23.06 по 25.06 местами по Астраханской области ожидается сильная жара 40-41 градусов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астраханской области волгоградкие геодезисты предстанут перед судом за причинение вреда здоровью, незаконное лишение свободы, а также убийство по неосторожности своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех мужчин, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 115, п. «а» ч.2 ст.127, ч.1 ст.109 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, незаконное лишение свободы, причинение смерти по неосторожности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астраханской области двое молодых людей, в том числе несовершеннолетний, предстанут перед судом по обвинению в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Астраханской области, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 131, п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астрахани и.о. генерального директора предприятия предстанет перед судом по обвинению в неисполнении обязанностей налогового агента

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении временно исполняющего обязанности генерального директора ОАО «Нижневолжское аэрогезическое предприятие», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области назначен новый министр соцразвития и труда

На смену предыдущему министру социального развития и труда Астраханской области, уволенной по подозрению во взятке Екатерина Лукьяненко, был сегодня назначен депутат Думы Астраханской области от Енотаевского района Олег Александрович Петелин, сообщает пресс-служба вице-губернатора Астраханской области.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 22.06.2015

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Эконом-стоматология.рф

В данный момент

Magnat30.ru

Магнат первый мужской журнал Астрахани события стиль

Астработа.рф

Работа в Астрахани

Punkt-a.info

"Пункт-А": Новости Астрахани

Mosbaza.ru

Рыбалка в Астрахани дельта рыбалка рыболовные базы дельты Волги подводная охота отдых в Астрахани

Abmk-edu.ru

ОГБОУ СПО "Астраханский базовый медицинский колледж"

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Dinamo30.ru

Кулагинское охотхозяйство. База Динамо.

Fitstudio30.ru

7 шаров:: 7 Шаров фитнес клуб  Астрахань. Фитнес клуб Абсолют. Фитнес в Астрахани. Астрахань фитнес.

Isomax-ug.ru

::ИзоМакс, Астрахань

Астримущество.рф

Новости | Муниципальное имущество г. Астрахани

Netza.ru

Блог о сетевых технологиях (г. Астрахань)

Deadsea-ast.ru

Косметика мёртвого моря в Астрахани.

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Мпви.рф

IKEA-Астрахань

Kvartira-astrakhani.ru

[Квартира на сутки в Астрахани],[посуточно снять квартиру,гостиницу],

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Lamour30.ru

L'Amour - Первый В Астрахани Интернет-магазин Секс-шоп

Dianetika-astrahan.ru

АСТРАХАНСКИЙ ЦЕНТР ДИАНЕТИКИ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

В Астрахани неожиданно прекратил работу общественный маршрут

7 самых старых мечетей в России

Игорь Бабушкин: слишком много дорог в Астрахани в плачевном состоянии

Астраханцы высадили тысячу цветов в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Астрахани

В первый день лета из Астрахани откроются прямые авиарейсы в Турцию

7 самых старых мечетей в России

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Астраханские студенты организовали день красоты в интернате для пожилых людей

Экология в Астраханской области

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Астраханской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Заря на Колодозере....

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Пока фальстарт: астраханский гребной центр-долгострой не получил нового подрядчика, хотя конкурс провели

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Игорь Бабушкин: слишком много дорог в Астрахани в плачевном состоянии

Первомай в Астраханской области будет прохладным