Майкопская «Дружба» проиграла команде из Астрахани

Фото Артур Лаутеншлегер / СА«Дружба» (Майкоп) – «Волгарь» (Астрахань) – 0:3 (0:2)

В рамках 12 тура Олимп-Первенства ПФЛ зоны «ЮГ» на домашнем поле ФК «Дружба» принимал астраханский «Волгарь». На момент встречи обе команды находились в верхней части турнирной таблицы – «Дружба» занимала третью строчку, а соперник – четвертую.

Активнее матч начали хозяева поля, однако футболисты «Волгаря» быстро перехватили инициативу. Уже на четвертой минуте встречи гости открыли счет. Гол на счету Андрея Зенина.

В первой половине матча опасные моменты создавали обе команды. Сравнять счет «Дружбе» не удалось, а вот гости поля смогли удвоить свое преимущество.

Во втором тайме команды вновь демонстрировали острые атаки. Но пробить оборону соперника с игры не получилось. Последний гол в мачте был забит со стандарта. На 72-й минуте поразил ворота хозяев капитан «Волгаря» Роман Локтионов.

Следующую игру «Дружба» проведет на выезде. В рамках 13 тура майкопская команда в воскресенье, 14 октября, встретится со «Спартаком» из Нальчика.

Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России

Новости от наших партнёров в Астрахани

АСТРАХАНЬ. Астраханцы бьют тревогу из нашествия летучего вредителя в регион

АСТРАХАНЬ. В Астраханской области сформируют два муниципальных округа

АСТРАХАНЬ. В области местный житель подозревается в покушении на убийство знакомого

Полчища насекомых убивают животных под Астраханью

Стали известны все участники РПЛ сезона-2024/2025

На телеканале «Культура» рассказали о предстоящей премьере оперы «Борис Годунов»

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Обманул сына, бросил жену в 90 лет и потерял дочь: яркая жизнь Бедроса Киркорова

Новости Астрахани

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Белорусский сорт картошки начали выращивать в Астрахани

Специалисты ростовского НИИ онкологии проверят работы онкологических служб в ЮФО

В Астрахани приступают к проектированию северного обхода и третьего моста через Волгу

Экология в Астраханской области

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Работник СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в экологической акции по очистке берега и дна озера Кенон

Россияне решили этим летом меньше отдыхать на курортах

Раскрыт секрет, как и где отдохнуть в России летом за 11 тыс. рублей

Спорт в Астраханской области

Потапова о поражении от Свентек на "Ролан Гаррос": организм дал сбой

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром

Белоусов и его зам продолжают зачистку. Настала очередь главного коммунальщика Минобороны. Обвинение просит 12 лет за взятку