Добавить новость

В Аше возбудили дело по факту гибели рабочего на заводе

АиФ 

Обстоятельства гибели рабочего на заводе в Аше устанавливают следователи, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Вчера, 19 декабря, на территории одного из цехов ОАО «Ашинский металлургический завод» произошёл взрыв, в результате которого погиб 50-летний рабочий, двое пострадали.

По предварительной версии, взрыв произошёл в одной из плавильных печей, после того как в нее попала вода из неисправной системы охлаждения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.143 УК РФ «Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека». В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления.

Все происшествия Челябинска и Челябинской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Аше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Аше и Челябинской области

Rss.plus