Добавить новость
Другие новости Аши и Челябинской области на этот час

Согласившись с мнением прокурора, вышестоящий суд отменил незаконный приговор жительнице Аши, виновной в убийстве матери

Челябинский областной суд в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело в отношении Натальи Ганжа, осужденной Ашинским городским судом по ч.1 ст.108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны) к 1 году 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Аше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Аше и Челябинской области

Rss.plus