Добавить новость

В Аше пенсионерка обманула восьмерых человек на миллион рублей

АиФ 

Суд в Аше приговорил к трём годам заключения условно пенсионерку, которая, пользуясь доверием знакомых, уговорила их взять в банках кредиты на сумму около миллиона рублей и не вернула деньги, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.

Жертвами мошенницы стали восемь местных жителей. Во время заседания 57-летняя подсудимая уверяла, что собиралась расплатиться с заёмщиками в ближайшее время. Однако по данным правоохранителей у женщины и до этого имелись долги на сумму 500 тысяч рублей, которые она не могла погасить из-за отсутствия реальных финансовых возможностей.

Напомним, в конце прошлого года суд рассматривал дело челябинки, которая «продала» своему знакомому не принадлежащую ей квартиру, таким образом незаконно получив 1,3 миллиона рублей.

Все новости Южного Урала

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Аше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Аше и Челябинской области

Rss.plus