Добавить новость

Ко Дню российской почты 70 почтовиков Южного Урала получили награды

В церемонии награждения приняли участие министр информационных технологий и связи Александр Козлов и директор УФПС Челябинской области Владимир Образцов, сообщает пресс-служба регионального мининформа.

Сотрудники Управления федеральной почтовой связи в честь своего профессионального праздника получили благодарности и почетные грамоты губернатора Челябинской области, благодарственные письма законодательного собрания, почетные грамоты министерства информационных технологий и связи региона, а также корпоративные награды ФГУП "Почта России" и удостоились высокого звания "Мастер связи".

Обратились с поздравлениями и торжественно вручили награды почтовикам министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов и директор УФПС Челябинской области - филиала ФГУП "Почта России" Владимир Образцов.

Четверо заслуженных работников почты были удостоены почетного звания отрасли - "Мастер связи". Среди них почтальон отделения почтовой связи из Аши Мария Баранова, которая обслуживает участок численностью более 3500 человек. Сложность работы почтальона на таком доставочном участке заключается в том, что дома разбросаны по разным районам города. Несмотря на трудности, Мария Ивановна строго соблюдает контрольные сроки доставки корреспонденции и печати, при этом отличается высокой культурой обслуживания клиентов.

За добросовестный труд и доброжелательное отношение к людям почетное звание присвоено и начальнику одного из лучших почтовых отделений Нязепетровского района - ОПС Нязепетровск Людмиле Богдановой. Многолетний труд и образцовое выполнение трудовых обязанностей оператора связи пункта коллективного доступа отделения почтовой связи Бакал 1 Ольги Окороковой также отмечены высоким званием "Мастер связи". Постоянное стремление к совершенствованию организации производства, технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, повышению качества ремонта и сокращению его сроков помогло начальнику цеха по обслуживанию и ремонту автомобилей Михаилу Лукасевичу удостоиться наивысшей награды в области почтовой связи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Аше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Аше и Челябинской области

Rss.plus