В Челябинской области совершено жестокое нападение на полицейского. Есть фоторобот преступника
ЧП произошло накануне, 12 декабря, на вокзале в Аше. В 17:40 (по местному времени) на железнодорожной станции неизвестный мужчина нанес сотруднику полиции несколько ножевых ранений и скрылся. О состоянии правоохранителя на данный момент информации нет. Неизвестны также и причины жестокого нападения.
— Создана следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи и криминалисты аппарата управления, а также сотрудники полиции, — рассказали в пресс-службе Приволжского следственного управления. — В настоящее время проводится комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется розыск подозреваемого.
Отметим, что уголовный кодекс за совершение указанного преступления предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения розыскиваемого, следует обратиться по телефону 8-987-624-80-65, +7(347) 273-90-77 или любым другим возможным способом (в социальных сетях: ВК, Инстаграм или по электронной почте smi@psut. sledcom. ru).