Добавить новость

Челябинское правительство продает кинопрокат и гаражи

В регионе утверждена трехлетняя программа приватизацииВ Челябинской области в новую программу приватизации имущества на 2018-2020 годы вошло 16 объектов недвижимости. Об этом сегодня, 16 августа, сообщил министр имущества и природных ресурсов региона Алексей Бобраков.
Данная информация прозвучала на заседании южноуральского правительства, в ходе которого был принят прогнозный план приватизации на следующие три года.

Как передает корреспондент «Правды УрФО», большинство объектов находятся в двух муниципалитетах. В Троицке это: здание кинопроката, гаражи, кузница и учебный корпус с мастерскими, а в Магнитогорске – нежилые помещения, административное здание и административно-бытовой комплекс ремонтно-строительного участка. Еще несколько объектов расположено в Челябинске, Златоусте, Каслях, Кыштыме, Кусе и Аше.

По словам главы минимущества, поступления от реализации программы приватизации должны составить порядка 21 млн. «В I квартале 2018 года программу дополнят имуществом, продажа которого не состоится в рамках действующего плана приватизации, рассчитанного до конца этого года», – отметил Бобраков.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в ходе сегодняшнего заседания поручил руководителю ведомства проанализировать ход приватизации муниципального имущества с 2015 года. Результаты этой работы должны быть представлены на октябрьском совещании губернатора с главами муниципальных образований.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Аше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Аше и Челябинской области

Rss.plus