Асбестовские юннаты рассказали о морковном чае на экологическом форуме
На Экологическом форуме Станцию юных натуралистов Асбеста представили: Дарья Ручкина и Екатерина Шатунова. Дарья - с работой "Морковный чайный напиток как функциональный пищевой продукт". Проект юного исследователя занял 2 место в направлении "Сельскохозяйственная экология".
Екатерина Шатунова выступила с исследованием "Эффективность применения вермичая при выращивании зеленных культур в условиях гидропоники" - она участник в направлении "Прикладная экология".
Помимо презентации работ, все финалисты Форума вместе с руководителями приняли участие в VII Международном Экологическом диктанте. В этом году тема диктанта - "Экологическое благополучие", и он посвящён бережному и гармоничному взаимодействию с природой.
Станция юных натуралистов