Юные пешеходы Арского района Татарстана изучили правила «Безопасной дороги»

В летнем лагере школы №7 Арского района Татарстана прошел «Праздник ПДД».
Юные инспекторы движения рассказали учащимся о правилах безопасного поведения на дорогах пешеходов и велосипедистов. Затем ребята, разделившись на две команды, приняли участие в конкурсе «Безопасная дорога». Отдыхающие лагеря вспомнили сигналы регулировщика, правила перехода дороги, повторили дорожные знаки, разобрали «дорожные ловушки».
Напомнив о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток, сотрудники ГИБДД вручили детям тематические подарки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Арске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Арске и Татарстане

Rss.plus